Перейти к содержанию
Majente

Прокладки Ola! Daily Deo "Ромашка" Нежные Ежедневные

Рекомендуемые сообщения

Решила купить гигиенические прокладки с ромашкой для разнообразия, упаковка понравилась - колышется ромашковое море... целых 60 штук, кому на месяц хватит, а кому и на два. Но, что вогнало в ступор - я не нашла состав :( Заметила уже после покупки, вертела упаковку и так, и этак, нет состава. Удивительно, просто. И подозрительно.

post-3961-0-09278800-1445299910_thumb.jpg

Нашла только, что изготовлено из натурального материала. Про клей и ароматизатор - ни строчки не вижу в упор :huh: В результате, оказалось, что прокладки источают запах, более всего похожий на цитрус ;) Легкий совсем, ненавязчивый.

post-3961-0-84695000-1445300201_thumb.jpg

Они оказались очень мягкими и нежными наощупь. Сверху выбиты веселенькие цветочки, к белью крепятся более или менее надежно, но не намертво, могут немного сбиваться, если трусики прилегают не очень плотно. Толщина прокладок - не каждой понравится, около 3 мм. Для меня вполне нормально. Отлично подойдет для начала и конца менструального цикла, кстати. Впитывающие способности хорошие, что еще надо.

post-3961-0-32460400-1445300008_thumb.jpg

Но с леггинсами, например, я бы выбрала что-то потоньше. С джинсами-скинни нормально, незаметно. Но, наверно, все же больше подойдет к плотной, весенне-осенней одежде, а не к легкой и облегающей.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×