Перейти к содержанию
Majente

Мягкая игрушка "Крот" Lava Toys

Рекомендуемые сообщения

Наверняка мноние знают юмористический чешский мультсериал про крота и его друзей, создано 63 серии, и их довольно активно показывают по ТВ. Игрушки тоже не редкость. Вот, у меня музыкальная игрушка Кротик, довольно симпатичный зверь, хотя и китайский.

post-3961-0-02628900-1445190279_thumb.jpg

Игрушка из искусственного меха, мягконабивная, внутри синтепое, если нажать на пузо, Кротик заливисто хохочет. В одной руке у Крота зеленое пластиковое ведро, это понятно, он хозяйственный мужчина, а в другой, почему-то, подсолнух. Китайцы что-то злоупотребляют подсолнухами, недавно рассказывала о Винни-Пухе с подсолнухом.

post-3961-0-78949400-1445190949_thumb.jpg

Но в целом качество хорошее, есть пометка о соответствии ГОСТу и СанПин, как положено. Вот только у меха какой-то не слишком приятный, грязно-серый оттенок, и он такой весь синтетический, что пыль буквально собирает из воздуха.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нажать на пузо, Кротик заливисто хохочет

 

Опасно спать с таким товарищем: как нажмёшь ему на пузо в порыве сна, а он как начнёт смеяться...Зная себя, могу сказать, что в такой ситуации вскочил бы с кровати и убежал из комнаты. 

А можно у него отобрать ведро с растением или там пришито всё? 

Я, кстати, разговариваю с игрушками. Нет-нет, не псих, просто так делаю, не знаю почему. Это как в фильме "Изгой" с ТомомХэнксом: он там разговаривал с волейбольным мячом, а я - с игрушками. С мячиками не общаюсь, заметить прошу, видимо, какие-то остатки нормального мэна ещё остались. 

Взгляд этого Кротика мне напомнил вот кого...Если нельзя такое кидать, то извиняюсь сразу.

14202963902059.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mayhem., да можно, администрация нормально относится к картинкам из Сети, и даже умеренному флейму - невозможно же постоянно общаться при помощи длинных, сухих официальных постов :)

Кулаки Крота сшиты намертво, даже удивительно, что ниток не пожалели. Так что, отобрать ведро никак нельзя, а вот полсолнух при желании можно вытащить - стебель длинный и ровный, на конце ничем не закреплен. Можно его в ведро засунуть, а Кроту в лапу сунуть что-нибудь другое. Ближе к Новому Году впихну леденец на палочке, пожалуй, чтобы праздничное настроение создавал :ok: Еще шапочку с помпоном, и посадить возле телевизора, красавец будет)

А спать с музыкальными игрушками точно не надо, я один раз вот так плюхнулась на кровать не глядя, а там покемон оказался под одеялом. Как заорет "Пикачу!", реально страшно :lol: А уж если ночью, вообще разрыв сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×