Перейти к содержанию
Majente

Бальзам для губ Nivea "Розовый бархат"

Рекомендуемые сообщения

Покупала бальзам для губ Nivea "Розовый бархат" без особой надежды на что-либо, но он оказался неплохой. Фишка в том, что он с экстрактом розы. Текстура нежная, шелковистая, не жирная, не расплывается. Бальзам легко наносится, на губах держится несколько часов. Цвет у него розовый, немного как будто грязноватый, но на губах прозрачный, матовый с едва заметным оттенком. Обладает приятным, ненавязчивым сладковатым цветочным ароматом.

post-3961-0-02869800-1445041342_thumb.jpg

Вес 4,8 грамма, расход экономичный, и тюбик на удивление хорошего качества. Пластик крепкий, надписи не стерлись, хотя бальзам у меня мотался исключительно по сумкам. Сам собой колпачок не сползает, хорошо держится, хорошо снимается.

post-3961-0-22088700-1445041464_thumb.jpg

Единственное, губы должны быть в отличном состоянии, чтобы пользоваться этим бальзамом. Если трещинки, шелушения, он как будто забивается в них, по мере высыхания стягивает, ощущения нехорошие. Мне кажется, клубничный бальзам был лучше, покупала пару лет назад. Нужен бы новый стик на зиму, пока не знаю, какой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой бальзамчик. Хватает надолго. Я пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nivea именно "Розовый бархат" начала им пользоваться недавно. Приобрела случайно. Цена адекватная. Качество достойное. Никаких минусов и замечаний не нашла. Один совет - если с губами уже случилась проблема в виде трещинок, пересыханий и обветриваний не ждите сверхъестественного излечивания. Бальзамом надо пользоваться для того,чтобы уберечься ине допустить подобного родасостояния губ. Это защита, а не лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще склоняюсь к мнению, что серьезные лечебные средства следует покупать в аптеке :) Что бы производитель не написал на упаковке, средство из косметического магазина - это просто средство из косметического магазина, хотя некоторые на самом деле способны справиться с легкими проблемами. Но, чего уж, бывают такие ситуации, губы обветрились... и хотя они с шелушениями, трещинками, и все равно что-то делать с ними нужно перед выходом на улицу. Гигиеничка Nivea нравится, потому что умеренно жирная, защищает от холода, ну и, плюс неплохая стойкость и цена адекватна, как верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бальзам для губ - стандарт. не лучше, не хуже,чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бальзам для губ - стандарт. не лучше, не хуже,чем другие.

Поверьте, есть гораздо хуже ;) В продаже попадаются какие-то пережитки Советского Союза, сделанные как будто по рецептуре 60-летней давности...) Боюсь соврать - бальзам для губ Ninelle, или Nicolle, что-то вроде того... Вот, после такого "совка" понимаешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такую штуку покупали в сильные морозы, но уже лет пять холодов в наших краях нет, не знаю как сейчас, но помню Невеевсий в блистере стоил не дешево 49,00 рублей / Лента, в отличии от простого отечественного за 10-15 рублей / там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такую штуку покупали в сильные морозы, но уже лет пять холодов в наших краях нет, не знаю как сейчас, но помню Невеевсий в блистере стоил не дешево 49,00 рублей / Лента, в отличии от простого отечественного за 10-15 рублей / там же.

В легкие морозы тоже надо, лучше предотвратить неприятности с губами, чем потом лечить кожу) А цены сильно скакнули в последнее время, местами вообще доходит до беспредела. На том же "Озоне" недавно 97 рублей было, уже за 126 вижу :o За что, казалось бы.

post-3961-0-98491700-1450260229_thumb.jpg

Что вазелином помазать, что этой штукой - один эффект.

Как ни странно, в составе нет вазелина :) Если верить тому, что написано, конечно. Да и вообще, стик удобнее - выкручивается же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой бальзам, но мне больше Вишенка нравится. Во-первых, запах более приятный, он лучше увлажняет и идет с цветным пигментом, немного подкрашивая губки)

eqZdbBWykyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×