Перейти к содержанию
Majente

Что дарить на Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стала свидетелем удивительного явления. Прогуливаюсь по магазину, смотрю - девочки вешают новогодние гирлянды ;) Что-то рано начали, обычно с ноября украшательства начинаются. Но, в общем-то, чего там до ноября осталось... А у меня назрел вопрос - что дарить? Есть у меня группа товарищей, которым все нужное-банальное уже было презентовано в течение года на другие праздники. Теперь нужно что-нибудь оригинальное. Что?!

Группа товарищей такая.

Девушка, дизайнер, кошатница - 24 года.

Молодой человек, инженер, автолюбитель, любитель иностранной рок-музыки - 27 лет.

Женщина, модница, работник администрации - 50 лет.

Бабушка, любит сад-огород и ток-шоу - 81 год.

Деньги у нас принято дарить только на День Рождения. Да и не хочется отрывать их от сердца в такое непростое время)

post-3961-0-17763600-1445026662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подарком для девушки-дизайнера - проблема, "Красный куб" не прокатит.

Молодой человек - инженер, тоже, разве только ремень с заклепками или наушники клевые.

Работник администрации - тут вообще дело труба, какую-нибудь кожаную ручной работы киску-брошь, которую сделает девушка-дизайнер из пункта 1.

 

Бабушка, а вот бабушке легкое и теплое покрывало-плед можно и в саду посидеть, и ток-шоу посмотреть, если батареи отключат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даа..

Уже 2-я половина октября, пора думать про Новый Год и его празднование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подарком для девушки-дизайнера - проблема, "Красный куб" не прокатит.

Молодой человек - инженер, тоже, разве только ремень с заклепками или наушники клевые.

Работник администрации - тут вообще дело труба, какую-нибудь кожаную ручной работы киску-брошь, которую сделает девушка-дизайнер из пункта 1.

 

Бабушка, а вот бабушке легкое и теплое покрывало-плед можно и в саду посидеть, и ток-шоу посмотреть, если батареи отключат.

А вот картина начала вырисовываться :wub: Нашла интересную бижутерию ручной работы, даже подарочные коробки прилагаются, нашла набор чай в банке + термокружка. И еще, как вариант, автомобильные и антистрессовые подушки, тоже нашла несколько занятных экземпляров. Например, подушка в виде дорожного знака.

Плед у бабушки уже есть, не пользуется, на кресло накидывает вместо покрывала) Пока из интересного нашла набор 3-в-1: крем для рук, крем-мыло, стеклянная пилочка для ногтей.

Думаем, выбираем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адиэкспресс в помощь. Как раз до НГ придет. Куча всяких мелких недорогих оригинальностей имеется. Я например родственникам выбрал фонарь на дачу на солнечных батареях в туалет. Там нет света ночью, а так очень удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с выбором подарков) Увидела тему, решила почитать что посоветую) Единтсвенное что точно знаю, что родителям подарю их фотографию на холсте) Я им когда-то подарила фотосессию, теперь надо этим воспользоваться))) А вот с мужем беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×