Перейти к содержанию
МаринаБар

Детский крем Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Купила очередную новинку марки Aqa baby - ультрапитательный крем для малышей. 0+, то есть пользоваться им можно с рождения малыша.

 

792487419ef3.jpg

 

Что пишет производитель: крем содержит витамины А, B5 и Е, натуральные масла подсолнечника, пантенол. 97,5% компонентов, входящих в состав, сертифицированные (ECOCERT или COSMOS). Интенсивно питает, увлажняет и защищает сухую, раздраженную и чувствительную кожу. Гипоаллергенный.

Чего нет в составе, можно увидеть на фотографии. 

 

8457ca64e241.jpg

 

Кто не смог прочесть, пишу: без парабенов, феноксиэтанола, минерального масла, силиконов, галогенопроизводных компонентов. Безапасный для малышей, аллергии у нас нет.

 

Мне понравилось, что консистенция не жидкая и не слишком густая. Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. На самом деле смягчает кожу, в "сухих" местах она становится нежной и приятной на ощупь.

 

Пахнет Аква приятно. После нанесения запах остается, но чуть слышный и ненавязчивый. Я рекомендую крем как хорошо питающий и увлажняющий кожу.

Изменено пользователем МаринаБар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полезный отзыв. А про цену не написали, сколько стоит крем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, полезный отзыв. А про цену не написали, сколько стоит крем?

Приятно слышать. Я купила за 140 рублей. Думаю, хватит нам туба не на один месяц. Расход экономный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся этой маркой, нравится, хорошие у них средства. И недорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся этой маркой, нравится, хорошие у них средства. И недорогие

Мне тоже нравятся, часто покупаю. Новинки люблю тестировать.  Бытовыми средствами для детей только Аква и пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать. Я купила за 140 рублей. Думаю, хватит нам туба не на один месяц. Расход экономный

Хорошая цена, если экономичный, так и очень даже хорошая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто попадаются хорошие отзывы на косметику Aqa baby, а я ни разу так и не купила ничего, кроме крема от солнца. Надо еще что-нибудь попробовать из этой марки. Автор, а что вы еще покупаете детям?

Изменено пользователем Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2019 в 19:38, Кати сказал:

Часто попадаются хорошие отзывы на косметику Aqa baby, а я ни разу так и не купила ничего, кроме крема от солнца. Надо еще что-нибудь попробовать из этой марки. Автор, а что вы еще покупаете детям?

Для купания у этой фирмы хорошие средства, бытовая химия качественная. А вообще беру по мере необходимости. Что нужно в данный конкретный момент, то и закупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всю зиму пользовались ультрапитательным кремом, спаситель наш. Отлично смягчает кожу, снимает шелушения, шероховатость, красноту. И сам приятный, текстура мягкая, размазывается легко. Правда, у нас  крем в другой упаковке, из обновленной серии

трх56.jpg

Изменено пользователем Zafira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×