Перейти к содержанию
Majente

Спрей назальный "Ринофлуимуцил"

Рекомендуемые сообщения

"Ринофлуимуцил" - итальянский назальный спрей. Не самый дешевый, но он здорово помогает при затяжном насморке, когда трудно сморкаться и содержимое носа выходит с трудом. Пару лет назад я крепко простудилась, не могла нормально дышать 2-3 недели, так он меня спас :ok: Как гласит реклама, препарат оказывает сосудосуживающее, муколитическое, противовоспалительное, противоотечное действие. Но обычно, конечно, я стараюсь покупать средства попроще и подешевле.

post-3961-0-65593900-1444857676_thumb.jpg

В данном контексте, продолжаем лечить мою маму, поэтому фотография у меня только одна и на скорую руку. У нее на работе эпидемия, половина людей слегла с температурой, вторая половина хрипит и гремит соплями. Спрей как бы размягчает то, что застряло в носу, и оно выходит, дышать становится легче. Говорят, отлично помогает и при рините и гайморите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречивое средство от насморка и не только. Итак, ринофлоимуцил.

post-2764-0-07958500-1451396096_thumb.jpg

Коробочка синего цвета. А теперь внимание цена...

post-2764-0-27692200-1451396181_thumb.jpg

Потому подумайте покупать вам его или нет. Так как после того, как вы его откроете, то вы должны использовать его в течении 20 дней.

post-2764-0-17641700-1451396225_thumb.jpg

Состав.

post-2764-0-27875200-1451396236_thumb.jpg

А вот таким тюбик должен быть после того, как вы вставили в него штучку для вприскивания каплей.

Лечили ми синусит вместе с Виброцилом. в принципе помогло. Вообще попробовала конечно же на себе, средство мягкое. не сушит слизистую. Но вот подпахивает тулетными средствами, какой то привкус такой странненький. 

Видела, что его оказывается прописывают от гайморита.. Честно, сильно сомневаюсь, что поможет.

И вряд ли я второй раз его куплю. делали бы тогда бутылочку поменьше, да подешевле, потому что осталось больше половины ее, теперь придется выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вряд ли я второй раз его куплю. делали бы тогда бутылочку поменьше, да подешевле, потому что осталось больше половины ее, теперь придется выкинуть.

Так именно на это расчет и идет :) Нужен тебе такой объем, или не нужен, плати деньгу. Не успела использовать, вроде как, сама виновата, надо было активнее капать) У меня все подобные средства улетают быстро, потому что не соблюдаю дозировку, нос засорился - капаю, и бывает достаточно часто в течении дня. Но я лекарства для носа покупаю только в крайнем случае. Если по любому поводу так лечиться, думаю, ничего хорошего не будет.

Запашок - это да, немного своеобразный, мне вот кажется, что "Ринофлуимуцил" отдает тухлой рыбой :jump: Как будто селедку в нем мыли, и чем-то химичечким натирали для придания "второй свежести"... Но, не скажу, что прямо-таки отвратительно, просто, странноватый оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство, меня часто мучит насморк, другие спреи малоэффективны, только деньги на ветер, а вот ринофлуимуцил действительно помогает. А лучшая цена на него здесь, в аптеке поблизости гораздо дороже

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ml-sprei-nazalnii-zambon-spa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×