Перейти к содержанию
Arabeska

Хлеб Ароматный БКК Коломенское

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я рассказала о сладком черном хлебушке Селяночка. В этом отзыве расскажу об аналогичном изделии - хлеб Ароматный БКК Коломенское.

 

 

post-5503-0-81386000-1444853552_thumb.jpg

 

Покупаю его давно. Продается батон всегда в нарезке, другого варианта не встречала. В Зельгросе он стОит почти 28 руб., а в Атак - 16 руб. с копейками. Но я никогда не смотрю на разницу и если вижу в Зельгросе, то обязательно покупаю, т. к. в Атак купить его не просто. Состав отличный. Срок годности всего трое суток. Но если я покупаю сразу несколько батонов и храню на верхней полке холодильника, то с хлебом ничего не делается и больше недели.

 

 

post-5503-0-06445600-1444853559_thumb.jpg

 

О пользе ржаного солода производитель рассказывает отдельно, выделяя информацию на упаковке.

 

 

post-5503-0-56382700-1444853568_thumb.jpg

 

Ломтики Ароматного хлеба все одинаковой толщины. Мякоть плотнее, чем у Крестьянского хлеба от Селяночки. Но иногда попадаются кусочки с пустотами.

 

 

post-5503-0-79531500-1444853574_thumb.jpg

 

Батон Ароматный слаще Крестьянского и более душистый, хотя кориандр есть в составе у обоих. Колбаса или что-то мясное на бутерброде с Ароматным как-то не сочетается, а вот сыр, джем или шоколадная паста - не хуже тортика получается, только полезней. Так что, для сладкоежек - это отличная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×