Перейти к содержанию
Majente

Онлайн-кинотеатр tushkan.net

Рекомендуемые сообщения

Сейчас многие смотрят кино онлайн, подобными онлайн-кинотеатрами уже никого не удивить. На самом деле, очень удобно, смотреть что-то, когда лично у тебя есть время и соответствующее настроение - как раньше жили без таких ресурсов, вообще непонятно :) С tushkan.net я знакома около двух лет, и сайт меня вполне устраивает. Бывает, конечно, что фильм тормозит, или вдруг идет без перевода, но в целом, все вполне прилично.

post-3961-0-16665500-1444846776_thumb.jpg

Преимущество этого сайта в том, что он платит за комментарии. Посмотрела фильм - выскажи свое мнение о нем, чтобы другим было проще ориентроваться. Платят немного, конечно, 1 комментарий = 1 рубль, и состояния не заработать. Но мне нравится такое дополнение. Лишняя копеечка на телефон никогда не помешает. Правда, не так давно правила ужесточили, комментарий обязательно должен быть не менее 300 символов.

post-3961-0-53210200-1444846972_thumb.jpg

Вот, правда, сегодня в новостях прошло, что Мосгорсуд постановил заблокировать 13 сайтов с якобы пиратским контентом, и tushkan.net тоже попал под раздачу :( Жаль, если сайт канет в Лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, правда, сегодня в новостях прошло, что Мосгорсуд постановил заблокировать 13 сайтов с якобы пиратским контентом, и tushkan.net тоже попал под раздачу

 

Да, я тоже это прочитала на новостном сайте.

 

post-5503-0-73822700-1444849760.jpg

 

Тушканом, правда, не пользовалась, а смотрела на Кинозале, который тоже есть в этом списке. Ой, прямо как их жаба душит, что народ за так смотрит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже не знают, чего придумать, чтобы людям веселее жить стало :huh: Я хотела на Гугле скриншоты фильма посмотреть, так там внизу на каждой странице теперь приписка:

"В ответ на жалобы, полученные на основании Закона США "Об авторском праве в цифровую эпоху" , мы удалили несколько результатов (а именно: 2) с этой страницы. При желании вы можете ознакомиться с жалобами на сайте ChillingEffects.org: Жалоба , Жалоба ."

Совсем озверели, картинки несчастные убирать начали. Где они раньше-то были со своими законами, надо было с самого начала работу Интернета организовывать, а не лезть спустя столько лет... да еще во время кризиса. Народ привык к вседозволенности, и перестроить это будет трудно. Да и диски слишком дорогие, чтобы покупать просто посмотреть какой-то фильм 1 раз.

Теперь еще хотят запретить продажу алкоголя по пятницам - ржу :ok: Сидите, люди, трезвые и без кино, пейте кефир и смотрите "Поле чудес".

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они теперь еще хотят запретить продажу алкоголя по пятницам - ржу

У меня была такая же реакция на этот маразм :lol:

Развлекаются избранники народные. Уже не знают, чем бы себя занять, чего бы такого из законов состряпать простенького, чтобы мозг не напрягать. Чего только не придумают от безделья :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же реакция на этот маразм :lol:

Развлекаются избранники народные. Уже не знают, чем бы себя занять, чего бы такого из законов состряпать простенького, чтобы мозг не напрягать. Чего только не придумают от безделья :prazdnik:

Да они вообще в ударе, похоже, или страдают от осеннего обострения - но теперь предлагают переходить обратно на летнее время :ok: А потом предложат еще раз себе зарплату поднять, наверно, работа такая тяжелая, столько думать надо, чем убить время. А чтобы повысить стипендии и пенсии - так на это денег нет, даже не надейтесь.

Собственно, не знаю, что они там принимают (простите за каламбур ;) ), но кинотеатр как работал, так и продолжает работать в обычном режиме. Никакой информации о том, что он сворачивает деятельность, не появилось - и это уже даже интересно, откровенно говоря :) Правда, мне несколько раз подряд попались такие тупые фильмы, что просто взбесилась, теперь лучше книжку почитаю. У меня ощущение, что люди научились смотреть кино без глаз и ушей - показывают упоротое дерьмище, а они пищат от восторга и хвалебные оды пишут :105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ощущение, что люди научились смотреть кино без глаз и ушей - показывают упоротое дерьмище, а они пищат от восторга и хвалебные оды пишут :105:

Все гораздо проще и печальней - просто нация деградирует :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к общим сведениям. Кинотеатр так и не закрылся, несмотря на постановление, он по-прежнему продолжает работать, только теперь на tushkan.tv ;) В общем и целом, ничего не изменилось, сайт выглядит также, как и выглядел прежде, даже логотип в "шапке" менять не стали. Вот так запросто можно обойти запрет, всего лишь надо написать две другие буквы)

Но кое-что раздражает. Что-то, куда ни ткнусь, сплошная реклама. И звуковым текстом, и сабами, и это начинает мешать во время просмотра :huh: Раньше не замечала такого количества ненужной информации, которая сопровождала фильмы. Может, просто надо чаще смотреть онлайн... Или сайт меня не узнает, потому что я с другого браузера и без аккакнта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×