Перейти к содержанию
Kiss14

Душистая вода для детей Sweety Teddy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила духи в Фикс Прайсе! Вот уж сама себя удивила..

post-2764-0-39104700-1444833425_thumb.jpg

Это для детей, есть состав.

post-2764-0-43004600-1444833446_thumb.jpg

Не понимаю ничего, хотя я этого мишку взяла для взрослой девочки.

post-2764-0-49387500-1444833498_thumb.jpg

а вот и сам медведь.

post-2764-0-76747600-1444833515_thumb.jpg

Был похожий аромат у Escada вроде бы, да и у Avon тоже нечто похожее было. Но это ладно, сам аромат чудесный. Там нет нот, просто сладкий аромат фруктов, очень приятный, один простой запах, не меняется. Конечно стойкости нет, да чего уж тут ждать.

Но это хороший подарок.

post-2764-0-51935700-1444833649_thumb.jpg

Да и смотрится вполне прилично этот Тедди, на полку поставить самое то. И использовать как аромат для дома можно, если боитесь давать ребенку. Лично я теперь так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, помню таких медвежат ;) И еще в Фиксе немного другие бывают, вместе с бабочками, там вообще интересные детские предложения, флаконы очень прикольные, фигурные, и в форме туфельки, и в форме часов. Но вот сколько не нюхала, так и не смогла ничего выбрать. Некоторые неплохие, у некоторых начало вроде неплохое, а потом, если немного походить по магазину, появляется какой-то нехороший вонючий оттенок :huh: Хотя, за такие деньги... Но такого медведя я не тестировала, по-моему, просто посмотрела на него. Ребенок таких нюансов точно не поймет, в этом вся прелесть) Ну а вместо ароматизатора - само собой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×