Перейти к содержанию
SuperH

Ультразвуковой стационарный отпугиватель крыс, мышей, тараканов ЭкоСнайпер LS-927M

Рекомендуемые сообщения

Все знают, каким разрушительным может быть нашествие крыс. Но оно становится настоящим бедствием, если происходит в кафе. А у меня оно свое.

Использовать отраву там, где еда - не вариант. Поэтому я стала искать безвредные альтернативы. Отстановилась на ультразвуковом отпугивателе (подкупило, что он еще и от тараканов должен помогать - хоть у нас их и нет, но профилактика никогда не помешает). Приобрела именно экоснайпер, потому что по поводу многих других отпугивателей отзывы очень разные. А эти в восновном хвалят.

Ну вот теперь я и хвалю. Каких-то полторы недели, и мы распрощались с крысами. Причем абсолютно без усилий и вреда для кого-либо (включая крыс).

post-6275-0-74259900-1444800200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для больших "рабочих" помещений что доктор прописал. Мы этот отпугиватель использовали в складском помещении. Мыши, которых раньше ничем было не выкурить, довольно скоренько пропали. Однозначно, классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приборе есть два режима использования звука, один из них вообще вряд ли применим в жилых помещениях, очень резкий звук. Некоторых людей раздражает мигание лампочки, так что и беззвучный режим не все переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, интересно, а от мышей на даче поможет, если его поставить на улице или в сарае? А от кротов? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легче вытравить их?

В кафе? Где еда? Яды?

По следующим комментариям отвечу так:

1)Конкретно этот прибор, LS-927M, для жилых помещений не предназначен. Он действительно может утомлять, так как очень мощный. Он для промышленных помещений. Мы ставили в кафе в подсобке, где люди не проводят время постоянно. В подсобке у нас и окопались крысы. Для жилых помещений есть другие модели, которые не вызывают дискомфорта у людей и домашних животных. Если честно, странно, что кого-то раздражают лампочки. А мыши не раздражают?

2) От мышей на даче использовать отпугиватели можно. Но многие (и конкретно этот) не предназначены для улицы. Их ставят в помещениях. Есть специальные модели на батарейках, подойдут для погребов или сараев, где нет электричества. От кротов и для улицы, насколько я знаю, есть специальные модификации, для вкапывания в землю. Вот они помогут и от "уличных" полевок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать данный "агрегат" у себя в подвале, потом отпишу об успехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×