Перейти к содержанию
Kiss14

Набор бритвенных станков Good Look

Рекомендуемые сообщения

И еще полезная штука из Фикс Прайса, думаю только для девушек, хотя и видела там в голубом цвете, типа мужскому полу предназначены.

post-2764-0-48243900-1444766887_thumb.jpg

Думаю мужики свою щетину им царапать не будут :)

post-2764-0-78798700-1444766922_thumb.jpg

И спереди, и сзади.

post-2764-0-34834500-1444766938_thumb.jpg

Как всегда, сделано в Китае. 

post-2764-0-14151700-1444766965_thumb.jpg

Это одноразовые станки из магазина фиксированной цены.  Покупаю только их в последнее время, привыкла. И тут прочитала про них отзывы, все ругают их, рейтинг никакой. Меня это удивляет, что же тут хотеть за 47 рублей? 

На мой взгляд качество тут равно цене, вполне нормальное. Редко я видела одноразовые станки лучше. Ну если только вдвое дороже за те же три штуки, так оно и понятно.

Потому пока меня все устраивает и надеюсь они оттуда не пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже такими пользуюсь, гораздо выгодлнее чем покупать многоразовую, потому что и эти можно долго использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые станки) Один у меня где-то еще лежит. Сами станки удобные, хорошая прорезиненая ручка, но в целом, впечатление на самом деле неоднозначное... так что, понимаю тех, кто ругает. Хотя, русские люди от одноразового станка на самом деле ждут подвигов, что он побреет хотя бы 4-5 раз :) Ну, за 47 рублей этого ждать не надо, конечно...

А дело было так. Первый станок мне понравился, побрил хорошо. Второй показался гораздо тупее, чувствовала себя недобритым ежиком. А третий теперь вообще трогать боюсь. Понравились станки Schick, пусть дороже, но цена адекватна, а качество - очень даже. А главное, они зеленые. От этого кукольного розового цвета прямо топорщит, воспринимается, как детская игрушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×