Перейти к содержанию
Majente

Воронцовские сухарики "Ветчина и сыр"

Рекомендуемые сообщения

Новые сухарики, не пробовала такие раньше. Вообще, "Воронцовские" покупала всего пару раз, как-то они мне не очень... А тут "Ветчина и сыр", интересно. Упаковка прикольная, цена невысокая, погрызть чего-нибудь хочется.

post-3961-0-80896700-1444676728_thumb.jpg

Напоминают по внешнему виду и консистенции более раскрученного собрата "3 корочки". Грызть нужно с такой же настойчивостью, не легкие, не рассыпчатые. Специями обработаны довольно хорошо и равномерно, без избытка, сам ароматизатор - как ни странно, не противный.

post-3961-0-80109400-1444676895_thumb.jpg

Но какой едкий, это просто караул. Несколько раз помыла руки с мылом, все равно, пальцы все еще пахнут специями :( В составе, конечно, ничего натурального искать не следует, обычные среднестатистические сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люблю всякую вредную еду, если можно это назвать едой, конечно. В частности, за такими вот сухариками нередко моя рука тянется в магазинах, ничего с собой поделать не могу.


 


Что касается конкретно «Воронцовских» со вкусом ветчины и сыра, то пробовал сей деликатес всего один раз, поскольку я и раньше не особо жаловал «Воронцовские», мне больше по вкусу всегда были «Кириешки» или «ХрусТим». Но каждый в отдельности сухарик «Воронцовских» по объёму больше (не уверен, что для всех это будет приоритетом, но тем не менее).


 


Согласен с автором, что сухарики сами по себе достаточно жесткие, поэтому если зубов нет, то лучше не надо...Я, например, люблю чтобы сильно напрягаться не приходилось во время кусания сухариков.


 


Вкус такой более-менее, но не скажу, что особо порадовал. Ничем не лучше, чем сухарики с подобным вкусом других торговых марок.


 


Оценивая по 10-бальной системе, если позволите, поставлю пятёрочку, наверное, никак не больше.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mayhem., наконец-то вы к нам вернулись, сто лет не было видно! ;) У меня вот руки тоже тянутся к сухарикам и чипсам, не так часто, но бывает - надо заморить червячка, или собираешься посидеть с друзьями, хочется похрустеть. Стараюсь покупать с наименее вредным составом, но натуральность сейчас высоко ценится, и зачастую просто жаба душит отдавать 100-130 рублей за пакет чипсов :huh:

Если оценивать "Воронцовские сухарики" по 10-балльной шкале, я бы им поставла 6,5 наверно. Из-за вкуса, жесткости и ядреной химии. Те же "ХрусTeam" мне нравятся гораздо больше. А вообще, недавно открыла для себя сухарики "Фишка" с чесноком, состав внезапно хороший, без химии, цена адекватная, и вкус очень даже неплохой. В маленьких пачках показались лучше, чем в больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×