Перейти к содержанию
Majente

Открытки ЗАО "Мир открыток"

Рекомендуемые сообщения

Есть такие производители, продукция которых вызывает положительные эмоции. Есть такие, продукция которых вызывает плохие эмоции. Но хуже всего, если никаких эмоций нет вообще. Вот, именно к этой категории я отношу ЗАО "Мир открыток".

post-3961-0-18771300-1444519745_thumb.jpg

Сами открытки ни в коем случае не плохие. Качество приличное, плотный картон, замечательно держатся блестки, хорошая голография. Дело в оформлении. Вот, мой художественный вкус "зависает" от большей части того, что доводилось видеть.

post-3961-0-89864400-1444519993_thumb.jpg

Вроде бы, и рисунки забавные, и композмции интересные. Но стойкое ошущение, что перебор по всем статьям, слишком аляписто, слишком перегружен визуальный ряд, слишком много всего и сразу. Да и само сочетание цветов зачастую какое-то неудачное, режет глаза.

post-3961-0-76548400-1444520098_thumb.jpg

По крайней мере, у меня не возникает желания эти открытки купить. Бывает, увидешь - ахнешь, хочу! ;) А по закону подлости, надарили некоторое количество, хотя сама бы я на них не позарилась. Только открытки с первого фото, пожалуй, могу назвать приятными.

post-3961-0-35161700-1444520143_thumb.jpg

А стишки внутри более или менее приличные.

По крайней мере, у меня сложилось такое вот впечатление А там, кто знает. Может быть, существуют и роскошные открытки, от которых сразу дыхание перехватит) Не встретились мне такие.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×