Перейти к содержанию
Majente

Кожаные перчатки Tuny Pai

Рекомендуемые сообщения

Эти кожаные перчатки были приобретены моей бабушкой, понравился цвет - сложный, красно-коричневый, с соответствующим шарфиком смотрится очень даже :ok: Мне перешли по наследству, бабуля уже такое не носит, а ретро снова в моде. Изготовлено в Шанхае, но качество совершенно изумительное. Но есть у перчаток и некоторые нюансы.

post-3961-0-26976500-1444325970_thumb.jpg

Во-первых, они очень широкие у основания, поддувает, в сырую погоду попадают капли дождя. Да и чувствуешь себя этаким ковбоем :) Во-вторых, краска постепенно как-то странно стирается пятнами - хотя, вроде бы, ничего особенного с перчатками не происходило.

post-3961-0-12172000-1444326199_thumb.jpg

Если бы краска стиралась только на ладонях, еще можно понять, но с внешней стороны то же самое. Возможно, это от дождя, но не уверена. Как-то незаметно они поплыли, не знаю, когда это произошло.

post-3961-0-90074600-1444326444_thumb.jpg

Из-за цвета довольно трудно подобрать краску, чтобы подкрасить из баллончика, например. Но, наверно, придется присмотреться к коричневой краске.

В остальном, все прилично. Кожа тонкая, в меру мягкая, не деформируется, швы аккуратные и крепкие. Ни одной лишней складки не появилось. Прекрасный вариант для ранней осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×