Перейти к содержанию
Kiss14

Салфетки влажные для всей семьи "365 дней"

Рекомендуемые сообщения

Была тут недавно в Ленте и "ничего не купила на 500 рублей" :unsure: Вот скажу за чем туда поехала.

post-2764-0-11006200-1444278960_thumb.jpg

Это салфетки, очень дешевые всего 36 рублей.

post-2764-0-82006000-1444279017_thumb.jpg

А вот для чего нам предлагают их использовать.

post-2764-0-82668600-1444279066_thumb.jpg

Состав. И по привычке я ищу парабены и нахожу ведь их!

post-2764-0-16399400-1444279108_thumb.jpg

А если вы не знаете как открыть пачку, то вам сюда(фото выше) :D

Съездила не зря, закупилась салфетками, мне как маме для ребенка они нужны, да и для себя после игр с ребенком.

Салфетки вполне обычные, многие похожие стоят под сотню, смысл переплачивать? Есть еще и мини-версии, не купила их, почему не знаю, просто нужны были большие.

Единственное, что не нравится запах, не было бы его вообще скупила бы все что там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Коттон клаб" еще много чего производит. Ему же принадлежит торговая марка Pupi, продается в "Пятерочке", там тоже влажные и антибактериальные салфетки, ватные диски и прочее по привлекательной цене. Большие прокладки только ужасные, я в одной спать легла, наутро подо мной образовалась кровавая лужа :( Хорошо хоть в тот день не надо было на работу.

Самая известная их продукция - торговая марка "Я самая", наверно. Хотя они сейчас столько всего делают, что я половину даже и не видела ни разу. Не так давно появились линейки товаров "Губка Боб" и "Трансформеры", причем, они идут не как детские, а как для всех :jump: Но главное, несмотря на разницу в цене, особой разницы в качестве как-то не наблюдается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно ашановские покупаю, они самые дешевые, но разницы с аналогами практически никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×