Перейти к содержанию
Kiss14

Женский шарф "Южный парк" с Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Заказала себе буквально месяц назад шарфик, через три недели получила и вот уже ношу..

Так шарфик выглядел на сайте.

post-2764-0-35312300-1444164160_thumb.jpg

Мне казалось, что слишком яркий, но я решила все же заказать, будет слишком ярким - будет занавеской :jump:

post-2764-0-17399500-1444164280_thumb.jpg

Но вот так он выглядит в реале. Не слишком яркий. Позирует моя дочь, жутко ей захотелось померить.

post-2764-0-31937200-1444164329_thumb.jpg

Довольно приглушенные цвета, меня устраивает. Хотя все равно мало кто понимает кто это.

post-2764-0-87179600-1444164387_thumb.jpg

Скорее даже шарфик прозрачный с узором героев сериала Южный парк.

post-2764-0-82927800-1444164487_thumb.jpg

Ну вот как-то так :ok:

Есть торчащие нитки, запаха нет, в целом цену в 89 рублей оправдывает, ну сотня максимум. Больше не стоит.

Это интресный аксессуар, такого ни у кого пока не видела. И это меня радует, а то как вспомню кошмар, как на улицах города встретила трех человек  в куртке, как у меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, они убили Кенни - сволочи! ;) Самое чумовое у них, когда Саддам Хуссейн попал в Ад, так Сатану было жалко) Хотя, нет, когда Хуссейн построил в Раю оружейную фабрику - было забористее.

А шарфик прикольный. Только я удивлена, что этих беспредельщиков кто-то до сих пор не знает в лицо :blink: По мультику уже песни сочиняют, у группы "СЛОТ" есть песня "Они убили Кенни". Но не самая удачная в их истории, как лично на мой вщгояд, не очень ее люблю - начинать знакомство с нее не рекомендую. Лучше послушать "Семь звонков", потом "Над пропастью во лжи", "Две войны", "Мертвые звезды".

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде они его каждый раз убивают? Ну я про Кенни. Поверьте, есть те кто их не знает. Лично я не фанат, но серию про ад смотрела :ok:

Группа Слот мне знакома, помню солистки там менялись, не уверена, но сейчас уже третья вроде?

А вот и ссыль на шарф, там еще и другие варианты имеются. Супер быстрая доставка от прода.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже не фанат, помню, Кенни все убивали, убивали, а потом он вроде правда умер, и уже призраком являлся. По-моему, как раз Хуссейн его убил... :rolleyes: А может, и нет. Но что-то такое было.

Когда я познакомилась с творчеством "СЛОТ", там пели Кэш и Нуки, они и сейчас там поют :) Первые две вокалистки мало пробыли в составе, в 2006 году появилась Нуки, ну и все, больше никого не потребовалось)

post-3961-0-45285600-1444210518_thumb.jpg

Моя тезка - Дашко, только она Ставрович, а я не Ставрович :jump: И у меня на голове шухер раза в два поскромнее)

Оказывается, песня "Они убили Кенни" премию RAMP 2008 года получила, а я и не знала - хит года, черт :ok: Что доказывает, наверно, популярность мультсериала, и наличие разных аксессуаров даже на китайских сайтах)

Теперь ждем, когда Shoper68 похвастается шарфиком))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×