Перейти к содержанию
Majente

Зелёный чай с цветками кукурузы и клубникой Hyson Opa Kiwi & Strawberry

Рекомендуемые сообщения

Вот такой интересный зеленый чай удалось отхватить - с цветами кукурузы, кусочками клубники, и ароматом земляники и киви. Причем, пить его рекомендуется не в чистом виде, а с добавлением молока, сахара или лимона. Ну как обойти стороной такой удивительный продукт.

post-3961-0-69720900-1444143310_thumb.jpg

Сам чай с Шри-Ланки, упакован тоже там, к нам только привезен. Есть некоторая надежда на более или менее приличное качество.

post-3961-0-35745400-1444143557_thumb.jpg

Внутри жестяной банки находится пакет, чай в нем. Зиплока нет, пришлось разрезать. Чай интересный на вид, такой весь разный, виднеются разные лепесточки. Было и нечто синее, на фото видно, но я не опознала, что это, и какого происхождения. Запах тоже интересный, ягодный.

post-3961-0-17868500-1444143637_thumb.jpg

Вкус не экзотический, но с легким, любопытным, ни на что не похожим оттенком, который дает кукуруза. Не знаю, с чем сравнить, приятный оттенок :ok: Если добавить немного лимона и сахара, вообще фантастика. Хотя, вообще, сахар в зеленом чае - странно это. Своей необычностью и нравится. На лето будет хорошо, наверно, но и сейчас идет на ура.

Вот земляники и киви я что-то совсем не чувствую в чае, ароматизатор насыщенно звучит только в пакете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×