Перейти к содержанию
Majente

Туалетная бумага Veiro Standart Plus

Рекомендуемые сообщения

Увидела в магазине отпадную вещь - туалетную бумагу с зайчиком, не смогла пройти мимо. При чем здесь зайчик? Вариантов масса. Рекламный слоган гласит "На защите мягкого", а остальное каждый понимает в меру своей испорченности ;)

post-3961-0-70843700-1443789291_thumb.jpg

Далее, нам обещают магию выгоды: 4 = 8, то есть, бумага двухслойная, и количество рулонов в упаковке автоматически удваивается. Так, длина стандартная, 30 метров, ну и остальные характеристики нам приводят на разных языках.

post-3961-0-47822200-1443789722_thumb.jpg

Бумага даже в два слоя все же кажется тонковатой, но не так чтобы ах, более или менее. Зато в меру мягкая, и у нее красивый цветочный узор по всему периметру) Ароматизатора, красителя, в составе не имеет, цена такой упаковки в обычном магазине около 60 рублей.

post-3961-0-80561700-1443790076_thumb.jpg

Не самая лучшая бумага в мире, но вполне можно брать, никакого дискомфорта не доставляет. Но мне кажется, за такие же деньги лучше купить Zewa Plus.

post-3961-0-04667000-1443791423_thumb.jpg

По крайней мере, мне Zewa понравилась больше.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годик назад пачка была бело-зеленая и заяц другой, и цена другая  - 36.50 руб. за упаковку из четырех рулонов.

Под конец года, как обычно, должны объявить индекс инфляции на потребительские товары, наверно напишут процентов 12 не больше, да и откуда правильно разницу цен посчитать, в Думе то, думаю, бумага в туалетах бесплатная, можно и собой домой немного отмотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, нам обещают магию выгоды: 4 = 8, то есть, бумага двухслойная, и количество рулонов в упаковке автоматически удваивается. Так, длина стандартная, 30 метров

 

 

А расценочки на попасофт поползли вверх, древесина, как и рыба, у нас оказывается товар то валютный, не хотите по удвоенным ценам брать, продадим за рубеж. В Китае думаю за это уже бы расстреляли.

Поэтому приходится опять начинать высчитывать цену за метр. И данный вариант, как ни странно, в текущем моменте оказывается самый приемлемый по соотношению цена / качество. Пришлось тоже взять.

 

post-4783-0-92857700-1463213039_thumb.jpg

 

По качеству, согласен, бумага средненькая, конечно, это не Египетский коттон, но и не Ивановская бязь... Серовата, сделана из макулатуры, а что иначе может означать "вторичное волокно"??? Но, всяко лучше, чем газетка.

 

Взял на Озоне за 65,50. Оказалось дешевле, чем в близлежащих магазинах, тем более с учетом дисконта в 20% на покупку Озоновских сертов, вообще цена получается отличной: 65,5 - 20% = 52.20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×