Перейти к содержанию
Majente

Женские гигиенические прокладки Bella Herbs

Рекомендуемые сообщения

Попались гигиенические прокладки Bella Herbs с экстрактом вербены. Реклама отличная:

"Ежедневные прокладки Bella Herbs оказывают благоприятное воздействие на женское здоровье. Содержат натуральный экстракт вербены, известный своими целебными свойствами. Обладает противовоспалительным действием..."

post-3961-0-25511400-1443783921_thumb.jpg

post-3961-0-58758700-1443783955_thumb.jpg

Не знаю, что можно вылечить прокладкой, но вообще, конечно, целебные свойства - это хорошо) Ожидался легкий растительный запах - на самом деле, он оказался мега-страшным и насыщенным, как будто в этой коробке лежала целая куча бабочек-капустниц. Кто в детстве их ловил и засушивал в книгах, тот понимает, о чем я. У меня на даче растет вербена, вообще ничего общего. Из вскрытой упаковки запах не исчезает, нужно достать прокладки и подержать в комнате примерно сутки, чтобы вонь испарилась.

post-3961-0-66392200-1443783983_thumb.jpg

Сами прокладки довольно странные. Они по краям покрашены в фиолетовый цвет, причем, зачем, я так и не поняла - кто будет ими ТАМ любоваться? ;) А вот длительный контакт красителя с кожей, если кожа чувствительная, или человек склонен к аллергии - это серьезно. Я не страдаю, но если что, рисковать не стала бы. Но в составе как раз красителя не заявлено, и почему края фиолетовые, непонятно. Состав вообще выглядит отлично: целлюлоза, нетканный материал, пленка полиэтиленовая паропропускающая, экстракт вербены. У меня подозрение, что что-то забыли...

К белью из хлопка и бамбука прокладки крепятся отлично, никуда не уползают, мягкие, тонкие, но хорошо впитывают, в этом плане претензий нет. Но запах просто отвратный, мой нос в ужасе. Насчет повторной покупки подумаю. Превращать комнату в плантацию с полями прокладок, и ждать, пока запах уйдет, это сомнительное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×