Перейти к содержанию
lavexa

Процедура вытяжения позвоночника на аппарате Kinetrac KNX-7000

Рекомендуемые сообщения

Я уже так долго болею остеохондрозом с грыжей диска, что и не мечтала даже о выздоровлении. Так было, пока моя соседка (более целеустремленная личность) не нашла все-таки врача, который назначил ей вытяжение спины. Процедура происходила в Центре клинической неврологии ЦМРТ г. Санкт-Петербург на аппарате Кинетрак. Соседка просто не могла нарадоваться результату и горячо советовала мне тоже воспользоваться этой замечательной возможностью, что я и сделала. Я прошла всего один курс, но уже начинаю забывать о тех мучительных болях. Иногда спина еще дает о себе знать, когда подметаю дом или работаю на даче, но результат однозначно превзошел мои ожидания.

post-6154-0-98307500-1443713358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уже три курса лечения на KINETRAC – KNX7000. Не могу сказать, что полностью избавился от боли – все равно периодически то кольнет, то стрельнет, то заноет. Может из-за того, что продолжаю регулярно поднимать тяжести и не берегу себя. Но все-таки мое состояние несравнимо лучше, чем до вытяжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2016 в 03:09, andreymaol сказал:

Прошел уже три курса лечения на KINETRAC – KNX7000. Не могу сказать, что полностью избавился от боли – все равно периодически то кольнет, то стрельнет, то заноет. Может из-за того, что продолжаю регулярно поднимать тяжести и не берегу себя. Но все-таки мое состояние несравнимо лучше, чем до вытяжения.

Скажите пожалуйста, а процедура очень болезненная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×