Перейти к содержанию
Majente

Торт "Панчо вишневый" - ОАО "Фили-Бейкер"

Рекомендуемые сообщения

Когда торты вроде "Панчо" только появились, мы ими объедались... Потом поднадоело, да и качество у многих стало хромать. А вот попался на глаза торт "Панчо вишневый" от небезызвестного производителя "Фили-Бейкер", накатила ностальгия, решили один съесть.

post-3961-0-75551100-1443596597_thumb.jpg

Стоит такой около 450 рублей, что в наше время вполне по-человечески. Внешний вид обычный для "Панчо", правда, на нем не подтеки шоколадной глазури, а крапинки и редкие узоры. С одного бока еще две вишенки были прикреплены, но они до фотосессии не дожили.

post-3961-0-55675300-1443596810_thumb.jpg

Самое главное, торт оказался вкусным. Нежный, хорошо пропитанный бисквит, фирменный, жирный, плотный сметанный крем... а вот вишни внутри маловато, очень редко встречаются ягоды. Но вкусные, мягкие, не кислые. Еще бы увеличить их количество в 3-4 раза, тогда будет совсем хорошо. А так, претензий нет, попили чаю с большим удовольствием.

post-3961-0-00551400-1443597120_thumb.jpg

Состав, конечно, не идеальный, но вполне ничего. Натуральные торты стоят гораздо дороже. Очень неплохой вариант для семейного торжества, да и на работу купить можно, чтобы потом не было стыдно. Но не надо ориентироваться на слово "вишневый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу таким объесться, желательно прямо сегодня на обед.

А что там за очень красивая тарелочка с ландышами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу таким объесться, желательно прямо сегодня на обед.

Покупали то ли в "Дикси", то ли в "Билле", долгий такой был поход... Еще в "7 континенте" есть, и даже не за 450, а за 440 ;)

А что там за очень красивая тарелочка с ландышами?

Тарелочку бабушка выдала для фотосессии, на производителя не обратила внимания. В следующий раз посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико полюбил этот торт с самой первой пробы год назад. Легкость и вкус в нем идеально сбалансированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу таким объесться, желательно прямо сегодня на обед.

А что там за очень красивая тарелочка с ландышами?

Дяденько, тарелочка - это блюдце польской фирмы Chodziez. Читается "Ходзеж", кажется, изготавливают изделия из фарфора.

По поводу торта - могу показать его теперь и с другого ракурса, вот такой красивый торт. Со второго взгляда он мне понравился даже больше, чем с первого ;)

post-3961-0-58927400-1447187800_thumb.jpg

Дико полюбил этот торт с самой первой пробы год назад. Легкость и вкус в нем идеально сбалансированы!

Да, наверно... Но на вишне они реально экономят)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×