Перейти к содержанию
Majente

Музыкальная игрушка "Винни-Пух" Topone Toys

Рекомендуемые сообщения

Вот такие оригинальные игрушки встречаются в природе :) Это старый добрый советский Винни-Пух из мультфильма, а на его ноге сидит маленький Пятачок. Оба сшиты из искусственного меха, наощупь он приятный, вот только товарищи китайцы что-то с лекалом намудрили - а производство китайское, конечно, - кривня сплошная. Как в сказке, Кривелла окривела) К тому же, на этикетке написано, что игрушка называется "Медведь". Ну, поспорить трудно, что медведь, просто, похоже, откуда этот медведь, ребята не в курсе. Подсолнух на ухе меня вообще добил, такой романтичный медвежонок :ok: Внутрь зашито устройство, если нажать, Винни начинает хихикать. Звук какой-то глухой, не очень хороший. В целом, не супер-пупер, но прикольно. Если бы еще сшили поровнее...

post-3961-0-02489400-1443594330_thumb.jpg

post-3961-0-28871800-1443594757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, ни разу такую не видел, хотя ассортимент детских магазинов знаю оч хорошо, сын постоянно туда тащит как мимо идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, ни разу такую не видел, хотя ассортимент детских магазинов знаю оч хорошо, сын постоянно туда тащит как мимо идем

Я игрушки Topone Toys видела, причем, тоже медведей, но не мультяшных. Но конкретно Пуха - тоже не встречала. Я его не покупала, а поменяла. Знаете, есть такие автоматы, кидаешь монетку, и тебе дается одна попытка, чтобы вытащить какую-нибудь маленькую игрушку механической лапой с захватом. А потом несколько маленьких игрушек можно поменять на одну большую - варианты обмена обычно сидят в витрине, чтобы разжигать азарт. Вот, знаю один нормальный автомат возле супермаркета, который не подкручен и хватает как положено - если мелочь дают на сдачу, могу сыграть. Винни-Пуха я там выменяла, оригинальный очень, не смогла обойти стороной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×