Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Topaze - ОАО "Аромат"

Рекомендуемые сообщения

Эту туалетную воду мне подарили, так что, не смогу сказать, где ее раздобыть - делают в Татарстане, оформление простое, и стоит, по идее, недорого. ОАО "Аромат" мне знакомо по гурманской линейке вод Sweet Candy, правда, они ее делают как-то напополам с ООО "Космопром-2000". Неплохая молодежная линейка эконом-класса, кстати. Ничего особенного не ждала, открывала неаккуратно, но была удивлена - получила массу положительных эмоций! Аромат обалденный! Сладкий, томный, тягучий, и даже напоминает что-то из достаточно дорогой парфюмерии, кажется, что-то цветочное у Kenzo... Аромат не юный, скорее, солидный, смелый, сексуальный, чуть терпкий, с приятным шлейфом. И стойкость весьма неплохая. Пыталась найти какую-нибудь информацию, пирамиду композиции - глухо :blink: Наверно, нужно искать в простеньких магазинах. Я свой флакон так берегла, что у него срок годности вышел :jump: Но там и немного уже осталось, а до конца не буду добивать, оставлю пару капель для коллекции.

post-3961-0-60296200-1443588208_thumb.jpg

post-3961-0-76823600-1443588226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня есть это чудо - туалетная вода Topaze.
Покупала ее несколько лет назад в Фикс Прайсе, когда там еще все стоило до 40 руб.
Я покупаю там дешевый парфюм, чтобы использовать вместо освежителей. Но когда первый раз распылила в квартире т/в Топаз, даже носу своему не поверила - аромат изумительный! Ни грамма спирта! С первых же нот - роскошная дорогая пудра, с волнующими бархатными аккордами! Как можно было добиться такой мягкости, пушистости за такие деньги - уму непостижимо! Топаз затмил все, что есть у меня дома французского, итальянского, арабского. Ни о каком распылении в качестве освежителя уже не может быть и речи. Я его берегу и каждый раз не могу надышаться.
Жаль, что раскололась крышечка и отказался работать распылитель.

 

post-5503-0-87584400-1443608598_thumb.jpg

Но он откручивается и я наношу парфюм пальчиком. Не смотря на то, что покупала т/в года 3-4 назад, срок годности только заканчивается.

 

post-5503-0-41078400-1443608605_thumb.jpg

Я уже несколько раз специально ездила в Фикс Прайс за Топазом, чтобы купить сразу несколько упаковок, но его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот оно как! Я несколько лет назад о Fix Price слыхом не слыхивала. Наверно, только последние полтора-два года эти магазины стали плодиться, как грибы, и о них узнали все. Парфюмерию я там тоже посматриваю, но продукцию ОАО "Аромат" не видела вообще. Знаю, что некоторые их парфюмки бывают в магазинах сети "Улыбка радуги" (косметика, парфюмерия, бытовая химия и т.п.), но сеть, по-моему, петербуржская, и в нашем регионе как-то не слишком широко представлена. В Московской области магазинов больше, чем в Москве :)

А в Fix Price уже все по 47 рублей, кстати. Если бы я там нашла этот Topaze, купила бы сразу штук 10, наверно. Но я думаю бренд раскрутился немного, и теперь все дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×