Перейти к содержанию
Никитося

Компания Grandek - производство искусственного камня г. Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :ok:Подскажите кто заказывал в компании Грандек искусственный камень для облицовки и элементы декора, хочется обновить фасад дома, а заодно приобрести фонтан и декоративные элементы ландшафтного дизайна (скамейки, вазоны и т.п.). На сайте по каталогу посмотрел предлагаемый товар, цены вполне приемлемые, изделий много и на любой вкус. Интересует вопрос и о том, в оговоренные ли сроки доставляют товар.

post-3961-0-94218400-1454484019_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в компании Грандек почти год назад камень для облицовки дома, а также наличники, карнизы и откосы, для ландшафта брал скамейки и вазоны, доставка была произведена в срок, дизайнер сделал отличный проект для моего сада, бригада работал аккуратно и быстро, мусор за собой вывезли, очень доволен, что обратился в Грандек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, что каталог продукции Грандек очень большой и разнообразный, также по цене можно найти приемлемый вариант, заказывал там фонтан и 2 скамейки для загородного дома, доставка в срок, установка была произведена силами рабочих компании Грандек, претензий и нареканий у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×