Перейти к содержанию
Majente

Гель для укладки волос Oriflame London

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла про этот гель для укладки волос. Подарили мне его в комплекте с туалетной водой, воду передарила, так как аромат показался слишком юным и простым - а гель оставила, убрала на полку и все :) Нашла вот, вспомнила, что есть у Oriflame линейка средств London. На всех изображен узнаваемый флаг. И у всех, как я понимаю, запах туалетной водички London, которая задает настроение. Гель тоже пахнет. И на волосах мне это кажется очень даже уместным. О пирамиде аромата известно следующее:

" Этот аромат буквально излучает необыкновенную энергию с ароматной эклектикой в сочетании с оригинальным цветочным букетом, в который добавлены ноты белого мускуса и острого красного перца".

Грубо говоря, аромат цветочный с перчинкой, городской. Объем тюбика геля 125 мл, цена без скидки 200 рублей, как мне подсказывает Гугл.

post-3961-0-10461300-1443466801_thumb.jpg

post-3961-0-93352500-1443466835_thumb.jpg

post-3961-0-33598000-1443467062_thumb.jpg

Консистенция не очень густая, прозрачная, по волосам распределяется легко, помогая смоделировать нужную прическу. Но много на одну прядь лучше не наносить, потому что сохнет долго, как мне кажется. Гель не липкий, не сопливый, противных эмоций не вызывает. Остается на пальцах, руки лучше как следует помыть. В целом, все устраивает, кроме одного: если попасть на кожу головы, она щиплет :blink: Не знаю, на что такая реакция, но что-то мне это совсем не нравится.

А тюбик красивый, стильный...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×