Перейти к содержанию
Kiss14

Пиво Толстяк "Живое"

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про довольно популярный напиток..

Рассказали мне недавно знакомые, что когда денег нет, а пиво выпить хочется, то покупают они пиво по цене 23 рубля за бутылку..И называется оно Толстяк.

Я про этот разговор забыла, не люблю эту марку, пока в магазине не наткнулась на него, продается в Магните, и так как меня просили пива захватить, то взяла, на этот момент стоило оно уже 27 рублей.

post-2764-0-17369200-1443443766_thumb.jpg

Вот так выглядит эта бутылка. Обычная совсем.

Еще фоточка.

post-2764-0-19240600-1443445186_thumb.jpg

И еще..

post-2764-0-63379300-1443445201.jpg

Везде этот жуткий мужик :)

Про вкус всеже, не буду я фото состава добавлять, плохо получилось. У меня подозрение закрадывается, что производители специально состав такиф шрифтом и цветом печатают, чтобы мы не могли его сфотографировать...

И всеже вкус... А он мне напоминает вкус пива с пыльцей или чем-то цветочным...Не очень, на тройку. Я его попробовала и больше не хочу. Но думаю многим мужчинам понравится должно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное пиво было каким-то чудом обнаружено вечером в "Дикси", обычно, от пива в стекле, с жёлтым ценником, к вечеру остаются только пустые полки :D Интригует с первого взгляда: стоит 29 рублей (Москва), живое, нефильтрованное, 4.2%/100%, даже есть пометка, что не прозрачное, возможно появление осадка. Ну, как пройти мимо)

Страшный мужик на месте, но дизайн немного видоизменился)

SAM_7564.thumb.JPG.bd5015b19f6428c0892cda73dee8178a.JPG

При ближайшем рассмотрении, правда, обнаруживается надпись "пивной напиток". Под этой глупой формулировкой в нашей стране может подразумеваться всё, что угодно. В составе: вода, солод ячменный, ячмень, хмелепродукты, ароматизатор "Натуральный экстракт акации", солодовый экстракт. Сфотографировать, на самом деле, никак не получается)

Изготавлива "СанИнбев". Крышка отвинчивается, несмотря еа цену. Но объём 0.47 литра, а не 0.5, тара продолжает худеть)

Дегустировать пришлось в два этапа. Напиток в бутылке, вскрытой сразу по приходу домой, оказался не слишком хорошо охлаждён, в нём прорезались спиртовые нотки. Но с картошечкой и крылышками удалось сгладить момент ;) Бутылка прямиком из холодильника произвела более приятное впечатление, "Толстяк" лёгкий, с хлебно-цветочными тонами, такое летом хорошо пить, с какими-нибудь пирогами или пиццей) В принципе, за свои деньги - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×