Перейти к содержанию
Яна960

Детская кухонная плита Hotpoint Casdon

Рекомендуемые сообщения

Купила дочери плиту. Вещь массивная, и не скажешь, что простая игрушка. Действительно чудо-плита, как настоящая. И почему в наше детство таких не было? Продумано, конечно, классно. Невольно даже за такой игрушечной плитой почувствуешь себя поваром, по себе и всем знакомым знаю. Нас взрослых такая плита тоже притягивает. Играть с детьми даже веселее стало как то. Дочь теперь от нее не отходит, вечно играет в "домик", варит кушать и кормит всех игрушек.

Но есть и обратная сторона: потребовала у меня целый ассортимент такой игрушечной мебели. Насколько знаю, сейчас популярны швейные машинки детские. Вот прошу совета: стоит покупать? Они точно полностью безопасны? Немного не в тему, но уж очень волнует вопрос по поводу этих машинок. Пугают они меня как-то. Но если отталкиваться от плиты, все надежно.

post-3961-0-01791200-1453679593_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в наших магазинах таких игрушек раньше не замечала, наверно, просто мимо проходила, надо будет присмотреться. Спасибо вам Яна за наводку. Это же просто замечательно, если ребенок, а особенно девочка, с детства уже знает что такое плита, швейная машина, еще наверно, есть стиралка и другая техника)) Обязательно купим для своей доченьки такие игрушки. И я, думаю, в швейной машине ничего такого опасного нет, наверняка, создатели игрушки позаботились о безопасности ребенка. А вам, родителям , если заметили, что игрушка может как то навредить малышке, нужно сделать на этом акцент и объяснить доченьке, что вот сюда пальчики не надо совать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×