Перейти к содержанию
Мария Ольховская

Молочные продукты от Озерецкого молочного комбината

Рекомендуемые сообщения

Очень советую посмотреть «Контрольную Закупку» про Озерецкий молочный комбинат. Это чтобы мой дальнейший отзыв не выглядел оторванным от действительности) Я изучила о них все, включая вакансии и немногочисленные негативные отзывы. Впечатление испорчено не было, и я попробовала их «Новую деревню». После этого прямо поверила в отечественные фермерские продукты. До этого года два ничего не выпекала, поскольку покупное масло просто не взбивалось, да и вкус был синтетическим. «Новая деревня» делает выпечку очень вкусной и «воздушной». Особенно вкусным получается слоеное тесто. Недавно для пирога попробовала шоколадное масло от этого производителя, и тоже вышло очень вкусно.

post-3961-0-91319000-1463603548.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже читала об Озерецком молочном комбинате все, что было в сети, включая отзывы сотрудников. Просто из любопытства, если честно) На пару месяцев об этом забыла, а потом в магазине возле театральной студии (дочка туда ходит), случайно увидела их сметану. Мы как раз дома домашних пельменей налепили, и решила взять. Вкус просто супер! Использую и для пельменей, и для салатиков, и на соусы. Очень хороший натуральный привкус, как в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна этим производителем, вкус соответствует качеству, состав хороший у продуктов. Часто покупаю масло и сметану это наверное то что всегда пользуется большим спросом. Еще частенько беру шоколадное масло от него в восторге. Кстати при нарезке не разваливается, масло с хорошим вкусом, именно то что нужно для бутерброда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была рада узнать, что наконец в нашем магазине появилась продукция Озерецкого молочного комбината. Пробовала ее когда гостили у родителей в Калуге. Так они только сметану и масло покупают именно этого производителя, я тоже осталась под хорошим впечатлением от этих продуктов. По приезду пошла в магазины и к моему сожалению не нашла производителя на прилавках, а через месяц случайно наткнулась на масло. Теперь вот и муда и подруг и родственников приучила покупать только продукты Озерецкого комбината. Вкусно, сытно и из натуральных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×