Перейти к содержанию
Merlyn12

Редуксин (сибутрамин). Ваши мнения.

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что он запрещён в многих странах. Знаю о всех возможных побочках. Но хочу побороть своё ожирение. Напишите о Вашем опыте приёма.

П.С. Писать о том, что это отрава и гадость, и о том как подруга сестры вашей бабушки сошла с ума от редуксина, тоже не нужно.

post-3961-0-10533400-1448689634.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда это. Советую БАД "Экзадипин". Помогет и похудеть очень хорошо, и улучшить метаболизм, и никак не влияет на здоровье! Я принимала всего два месяца, похудела неплохо, уже как 4 месяца не принимаю, вес на месте, привыкания и побочек нет.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился эффект от БАД  Экзадипин. За 2 месяца я похудела на 4,5 кг, при том, что абсолютно никаксебя не ограничивала в еде. Да и по составу он абсолютно натуральный. Я пила его по 3 капсулы в день перед едой, он улучшает метаболизм, замедляет процесс усваивания сахаров. Я не располагаю временем на то, чтобы вечно бегать с контейнерами и принимать пищу в одно и то же время, поэтому для меня это хороший вариант, с достойным результатом, который не вредит здоровью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редуксин мне помог, но эффект временный, бросила и сразу набрала. А в процессе приема с нервами была попа какая-то, все время психованная и злая. Сильно на психику действует. Попробуйте Гуарчибао, он натуральный и помогает очень классно. Я быстро на нем похудела и вес не возвращается

guarchibao 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, зачем вообще пить эти таблетки((

Изменено пользователем Irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×