Перейти к содержанию
Shoper68

Чай черный байховый Hyleys English Classic

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то в продаже появился и чай Hyleys в больших 150 граммовых упаковках. На мой взгляд, он ничуть не уступает ни Липтону, ни Ахмаду. Промо ценам 126,00 руб за 100 пакетиков.

 

post-4783-0-32601700-1442956039_thumb.jpg

 

post-4783-0-97017500-1442956080_thumb.jpg

 

post-4783-0-93867000-1442956136_thumb.jpg

 

В каких таких истинно английских традициях изготовлен чай неискушенному потребителю, если он конечно читал упаковку, остается только гадать, но самая ценная информация из всего изложенного заключается в том, что перед нами некая мелко-листовая смесь чая из Кении, Шри-Ланки и Индии.

А как же "туманный Альбион", "капризная и вечно дождливая погода"? Я в Англии не был, но мой друг англичанин, на мой традиционный вопрос, какая погода в Лондоне, ответил - это у вас в Питере туманы и дожди, а у нас тепло и солнечно.

 

Чай для офиса в принципе хорош, никаких посторонних вкусовых нюансов, мной обнаружено не было. Слегка настораживает только то, что чай очень быстро заваривается до красно-черного цвета, но зато одного пакетика легко хватает на две 200 миллилитровые чашки.

 

Субъективная оценка 4 из 5 за приближение к адекватному соотношения цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший час в офис. Мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×