Перейти к содержанию
МаркТ

Курсы при профкоме ДА МИД

Рекомендуемые сообщения

Собрался пройти курсы при профсоюзном комитете ДА МИД, ориентируюсь по отзывам в интернете. Может кто-нибудь из форумчан поделится информацией? Интересует в большей степени традиционная программа обучения английскому языку. На сайте все красиво, хочется знать как на деле.

post-3961-0-48368700-1447335234_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимался на курсах при профкоме ДА МИД год, остался доволен. Правда я увлекаюсь скандинавскими восточными языками, выбрал это направление. Но думаю, что принцип тот же. Группы набирают небольшие, человек 6-12, обделенным вниманием не останетесь)) Квалификация преподавателей заслуживает уважения, сама программа построена грамотно. Я не скучал, посещал занятия с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил, скажите, а на курсах при профкоме Дипломатической академии МИД группы небольшие только в группах с редкими языками? Просто меня интересует банальный инглиш, и я очень переживаю, как бы не попасть в группу на 30 человек. Хочется в группе, но чтобы людей было не очень много, чтобы каждому хватало внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете задать этот вопрос на их офсайте: kursydipacademy.com. Я не могу ручаться на все 100%, но я не видел группы больше 12-13 человек. Да и аудитории достаточно небольшие, вряд ли их набивают полностью. Отдельно могу сказать, что сами преподаватели очень ответственно относятся к своей работе. У меня ни разу не возникло ощущения, что меня где-то не доучили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что мне курс английского языка в принципе нужен для работы и общения, подскажите на курсах при профкоме Дипломатической академии, изучают его по традиционной программе или какой то еще? Знаю, что есть три уровня по  этой программе  обучения, уже проконсультировалась. По какой же лучше программе изучать инглиш?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть на сайте kursydipacademy com, там есть информация о том, что обучение идет по различным программам, в том числе и по традиционной, и  действительно существует три уровня обучения, по какому вам учиться лучше скажет специалист.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все узнал непосредственно из первых рук) Так что могу поделиться информацией. В общем. Приходишь, проходишь тест, который определяет твой уровень английского. В принципе можно сразу по желанию пойти учиться по определенному уровню, как я собственно и сделал. Я учил английский только в школе и то все забыто подчистую, так что пошел прям на базовый, все с нуля буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость как-то зависит от различных уровней? Я сам уже не раз читал, да и слышал отзывы о курсах  при Профкоме Дипломатической академии МИД. Так что хочу именно туда, но боюсь, что будет дорого. И сколько стоит пройти тест? Я точно знаю, что на некоторых курсах это платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте у них ДА МИД посмотрел, на традиционные курсы при профкоме идет 19000 за три месяца обучения. Специальные курсы есть 24000, 21000, и также 19000. Так что разница в цене небольшая. Да и по-моему недорого, как я понял уровень преподавания здесь высочайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как, кому-то дорого, кому-то недорого. Лично я проходила обучение на специальных курсах при профкоме ДА МИД, английский деловой «Юридический бизнес». Мне одной с зарплатой в 50000 рублей было немного тяжеловато тянуть плату за обучение, но справилась, так как знала что новые знания окупятся сторицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем наконец записался на курсы, уже отходил пару занятий! Очень понравилось! Преподают английский очень хорошо! Занимаюсь в группе у Ларионовой Светланы Анатольевны. Объясняет все так доходчиво, понятно. Правда спрашивает по заданиям огого – ну это тоже правильно. А иначе зачем ходить!?! Если только вспоминать про английский на занятиях непосредственно, то толку мало будет Это она так говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у нее занимался. Преподаватель она отличный. Очень хорошо английским владеет, и может галвное других тому же научить Что еще понравилось на курсах при профкоме ДА МИД, так это то, что здесь группы не большие формируют, нет столпотворения и преподаватель успевает и лично каждому внимание уделить, а это важно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть курсы испанского при профкоме ДА МИД и как вообще по цене? Про них мне друг рассказывал. Хочу через годик поехать поработать в Испанию, предложили хорошую вакансию, а я язык знаю очень плохо. Нужно в срочном порядке подтянуть знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю такие курсы у них есть, только за месяц вы не сможете подтянуть знания, там курсы рассчитаны на два года, если вам такой вариант подходит, то советую вам подробнее узнать все на их сайте, вот ссылочка: kursydipacademy.com. На сайте есть вся информация подробна по всем курсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже позвонил и все узнал, у них сейчас есть специальные курсы на 50 академ часов, как раз два дня в неделю по два часа занятие, выходит весь курс примерно чуть больше выходит, мне походит. Вот что еще хотел спросить, а вообще на курсах иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД готовят к международным экзаменам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Covrik, готовят. По крайней мере про английский язык знаю точно, что у них есть специальная программа подготовки к международным экзаменам У меня племянница за границей учится, ей нужно было IELTS сдать, академический модуль. Готовилась к экзаменам как раз на курсах при профкоме Дипломатической академии. При тестировании набрала 8 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати записался таки на курсы при профкоме Дипломатической академии по подготовке к IELTS. Хожу с 20 мая. По стоимости очень адекватно. Я сравнивал с другими еще школами, курсами. Тут дешевле получается, да и по отзывам сюда многие рекомендуют идти. Ну мне нравится. Думаю я этот экзамен легко сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, учиться за границей – просто мечта! У меня подруга в нашем, российском вузе учится, но в прошлом году ездила на несколько месяцев в Штаты по студенческому обмену. А здесь об этом рассказываю, потому что перед поездкой занималась она на курсах при профкоме ДА МИД. Английский подтянула здорово, даже не ожидала, что смогжет так легко общаться. Так что подготовка на этих курсах действительно сильная!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занималась на курсах при Профкоме Дипломатической академии МИД испанским языком. Сначала мне язык требовался для общения с клиентами, а потом я и вовсе уехала в Испанию на ПМЖ. Учат на этих курсах хорошо, я быстро втянулась в учебный процесс, поэтому успехи у меня появились сразу. По стоимости не могу сказать что очень дророго мне тогда обошлось обучение, в принципе не дороже чем везде там учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлiя, а Вам на первое время хватило полученной базы после посещения курсов при профкоме ДА МИД? Тоже учу испанский, и хочу переехать и пожить в той чудесной стране.)Научилась говорить и хорошо писать, но волнуюсь вдруг там всё иначе)) Вдруг буду дурочкой на литературном испанском выражаться, а меня ни кто понимать не будет)) но думаю зря волнуюсь, по-моему, здесь очень сильная подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×