Перейти к содержанию
Lilu_32

Выбор входных дверей

Рекомендуемые сообщения

Недавно установили себе входные двери, поэтому хочу порекомендовать и посоветовать хорошую фирму тем, кто так же как и мы в свое время, озадачены этим вопросом. Выбирали мы из нескольких вариантов. Но всегда что-то не устраивало, то дизайн, то цена. Нашли для себя оптимальный вариант - Эльбор Люкс. Дверь стильно выглядит, при этом не привлекает лишнего внимания. Хотя если хочется внимания, то можно подобрать очень красивую панель, компания предлагает большой выбор панелей. Эта дверь нас привлекла в первую очередь тем, что она закрывается со всех четырех сторон. От основного замка идет девиатор вертикальный. Есть противосъемные штыри. Если говорить про сами замки, то их тоже изготовляет завод Эльбор. Все замки 4 класса взломостойкости. Мы запросили сертификат и нам его прислали на почту. Дверь была установлена довольно быстро, буквально в течении трех-четырех дней после обращения в их магазин, значит изготовляют не на заказ, а продают готовое. Установили дверь довольно надежно, делали также усиление стены. Отдельно была заказана дополнительная услуга - декоративный портал. Смотрится великолепно. Если тоже ищите хорошую относительно недорогую дверь, то изучите этот вариант, может и вам Эльбор подойдет.

post-3961-0-71611100-1447171235_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен двери хорошие. Думал сначала Неман брать, но цена очень смущала, а потом нашел альтернативу - двери эльбор. Наш производитель делает неплохо, по крайней мере внешний вид впечатляет, внутренности тоже. Не многие двери снабжены ребрами жесткости, а тут они есть. я еще не ставил, но собираюсь. Пока читаю отзывы, чтобы лишний раз убедиться в правильности выбора. Судя по отзывам, не разочаруюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям стоит выбирать дверной замок? Чтобы служил долго и без проблем. У нас старый замок заклинил сегодня, приезжали мастера с 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, сказали что нужно ставить новый. Сейчас вот сидим и думаем, какой же лучше все таки выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже теперь Эльбор Люкс стоит. Давно хотели поставить себе хорошую дверь! Но долго не могла определиться с выбором, в магазинах ничего подходящего не находили. Даже более менее известные производители нам не подходили по тем критериям, что мы подбирали дверь. Об Эльборе узнали в Интернете. Нашли их сайт, дверей у них немного, но все вызывают доверие. Зато большой выбор отделки и есть возможность декоративный портал заказать, что мы и сделали. Не раздумывая позвонили и вызвали замерщика, он сделал замеры и рассказал немного про эти двери. Через неделю дверь стояла уже. После установки двери, в квартире стало теплее. Хорошая шумоизоляция. Дверь не пропускает ни посторонних запахов, ни пыли. И теперь с такой дверью можно спокойно жить на своем первом этаже. Хочу еще отметить, что цена за такую дверь адекватная, и вполне приемлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×