Перейти к содержанию
minusinus

Kettler Rivo M из магазина Kettler.Smalprice.ru

Рекомендуемые сообщения

К покупке эллипса подошла серьезно. После неудачного приобретения Brumer, еще раз убедилась, что экономить не стоит и лучше приобрести качественный тренажер, пусть и несколько дороже, чем аналогичные предложения.


После возврата Brumer в магазин (вышли из строя подшипники)остался выбор между Torneo, Kettler и еще несколькими безымянных.


Безымянные сразу выделялись низкой ценой и отвратительным качеством. Особенно это заметно стало после опробывания Kettler.


У Эллиптического тренажера Kettler RIVO M очень плавный ход маховика, ты как будто летишь, он достаточно тяжелый - около 12 кг, этого вполне хватает, что бы не накачать ноги культуриста, а добиться подтянутой и стройной фигуры.


Материал - только в сравнении можно понять разницу - нет никаких зазоров между стыками деталей, пластик на ощупь приятный, ручки прорезинены, а не обтянуты дешевым поролоном.


Продавец очень активно агитировал на электро-магнитный Torneo(я не помню точно модель), по цене около 18 тыс. Его аргументы: за те же деньги вы приобретете модель следующего поколения +програмы+анализатор жира...+ всякая куча наворотов. Скажу Вам из опыта - не нужно это все. Не будете вы всем этим пользоваться. А еще качество - не знаю, как Вам, но как можно заниматься с комфортом на тренажере, когда его раскачивает из стороны в сторону, как былинку на ветру, (и все это при моем весе 48 кг). А еще этот ужасный скрип пластика на ручках.Даже шум в магазине не смог заглушить эти звуки.


Еще важный аспект - длина шага. Мой рост невысокий 158....мне вполне хватает заявленных 32 см. У Torneo этот показатель выше есть модели и 40 и 45 и регулируемые....Но еще раз повторюсь мне очень комфортно и с 32 см,нет ощущения "семенящего шага", про которые так пугал продавец.


Вообщем, сейчас прошло чуть более 2 месяцев или около этого времени, с момента приобретения, я ни на секунду не пожалела о потраченных средствах. Ничего за это время не заскрипело, не застучало, монитор показывает реальные показатели (пройденный путь, каллории, скорость), часть показателей замеряла при помощи шагомера - совпадают smile.png. И конечно радуют результаты! Фигура действительно подтянулась, ноги, бедра, ягодицы. И еще немаловажно - на тренажере интересно заниматься, нет монотонности, неприятных ощущений в коленях.


Вывод: если решили покупать эллипс, не гонитесь за встроенными фитнес-программами, и прочими наворотами, просто приобретите обычную "механику", но качественною и добротную. Для меня таким стал Kettler Rivo M, который я купила в kettler.smallprice.ru


Изменено пользователем minusinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×