Перейти к содержанию
Kiss14

Ветчина ОВА "Балтийская" из свинины

Рекомендуемые сообщения

Затрону немного тему консервов..

Когда-то давно покупала такую ветчину, недавно снова обратила на нее внимание, решила попробовать и узнать, тот же вкус, каким он был года три-четыре назад.

post-2764-0-05702500-1442479979_thumb.jpg

Все та же банка.

post-2764-0-68759200-1442480004_thumb.jpg

Смотрите какой состав, это меня и убедило, купила ее.

post-2764-0-64086300-1442480053_thumb.jpg

И срок годности на банке выбит, как и положено, а не написан.

post-2764-0-22380600-1442480108_thumb.jpg

Фото содержимого не будет, скажу просто - делать не стала.. Это ужаснейшая ветчина, не берите. Там одна соль и непонятно что вместо мясо. Я в жизни больше не куплю такую ветчину, и всех предупреждаю, что не стоит этого делать.

Как жаль, что сейчас легче в космос слетать, чем банку нормальной тушенки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве очень любила ветчину... но сейчас она такая, что редко возникает желание купить ради нового эксперимента) На прошлой неделе как раз в "Контрольной закупке" ветчину тестировали, я насмотрелась, чувствую, теперь только к Новому Году ее покупать буду... если не к 8 марта. Вы представляете, дневная норма ветчины или колбасы - всего один небольшой кусок! Больше есть нельзя! Я в шоке. А уж в консервы тогда точно идут всякие остатки, чтобы не выкидывать.

В этом году всего один раз покупали ветчину, по-моему, от "Стародворских колбас". Вполне неплохой продукт, но больше на ту же колбасу похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так народ стал очень много есть и хорошо жить. Вот кто-то из ТВ ящика и поучает " Вам - нельзя".

 

Ова, Ова, Ова, Ова, я так ждала тебя Ова!

Эх, ОВА, - теперь смотри в оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×