Перейти к содержанию
Светлана25

Водка ABSOLUT KURANT со вкусом черной смородины

Рекомендуемые сообщения

Водка ABSOLUT KURANT со вкусом черной смородины поразила своим вкусом! Заказываю алкоголь только через интернет магазин Good-Drinks.ru, , так как немножко стесняюсь покупать алкоголь в больших супермаркетах и магазинчиках, стыдно... А вот заказываешь, курьер приходит прямо на дом, и ни кто тебя с бутылкой спиртного не видит, очень продуманно)))
Водка со вкусом черной смородины пришлась по вкусу, первый раз в жизни пробую водку с каким- либо вкусом))) Пьется она мягко, не резкая, а если употреблять в разумных количествах, то голова на утро не болит, и нет синдрома похмелья! Так же ее очень хорошо добавлять в различные коктейли, что собственно я и делала!

thumb_IMG_1383_1024.jpg

thumb_IMG_1387_1024.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, даже не видел такой в продаже, я обычно Хаски покупаю, хорошая мягкая водка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, даже не видел такой в продаже, я обычно Хаски покупаю, хорошая мягкая водка

Я тоже раньше не видела, а вот в интернет-магазине Good-Drinks.ru я встретила ее, и по мимо нее. есть ещн одна интересная бутылочка водки в виде бочонка с нефтью, называется она Нефть-ракета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×