Перейти к содержанию
MilkHoney

Компания профессиональной уборки помещений "Чистый терем", Москва

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У нас на прошлой неделе закончился ремонт в квартире. В пятницу отметили) в субботу пришли осмотреться и взгрустнули. Очевидно стало, что нужно убирать и своими силами это сделать анриал: две причины: много квадратных метров и окон, а также сама попыталась потереть несколько мест, не оттирается.... Посвятили два дня на изучение клининговых компаний Москвы. Оказалось не так просто определиться - в каждом деле свои шансы. Выбрали по скорости реагирования, радушному отношению и уровню цен фирму Чистый Терем, также понравились отзывы о том, как они убирают, которые нашли в интернете. Придут к нам завтра убирать. Очень переживаю, по результатам уборки напишу обязательно. На среду мы назначили переезд, надо, чтобы все готово было в лучшем виде.

post-3961-0-52041200-1451051015_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла сразу после уборки написать, замотались с организацией переезда. Но обещанное выполняю - Чистый терем - молодцы! устали конечно они сильно, работы было прилично. не буду подробно расписывать и рассказывать, но присоединяюсь к позитивным отзывам об этой фирме. Думаю после переезда, как все расставим и разложим, приглашу их еще раз убраться. А вообще, Ура, товарищи!!! мы переехали! ремонт окончен!!!! свобода попугаям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в продолжение темы: маме заказала вчера уборку и мытье окон в квартире, а то она из больницы как раз вышла и хотелось ей настроение поднять. Фирму  Чистый терем уже традиционно для себя заказала))) Мама сегодня уже с утра позвонила  - оч довольная, а мы вечером поедем посмотрим))) Представляете, мама столько лет прожила, а ей первый раз в жизни КТО-то ей убрал! она не ожидала, что это так клево и удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как правильно и убедительно писать отзывы, попробую как могу. Мне была необходима Генеральная уборка квартиры в которой мы проживаем с мамой, маму положили в стационар и в это период я решила, что уже просто даже жизненно необходимо серьезную уборку сделать нашей любимой Сталинки, которая хоть и в хорошем сосание, но обилие книг, сувениров и картин, все-таки собрали на себе изрядный слой пыли. Также признаюсь, что на кухне совсем как-то что снаружи, что внутри гарнитура уже я бы сказала "засалилось". Первое мое изумление было от разброса цен в разных фирмах, но моя матушка всегда говорила - хорошее дешевым не бывает. Сильно дорого я не могу сейчас позволить. Чистый Терем оказался золотой серединой по цене, а отзывы почитала более чем роскошные о них. Чего-то я уже писать устала... в довершение моей истории сообщу про результаты уборки: удалили внимание каждому дюйму в квартире, двигали все можно подвинуть и по этим помыть, залезли куда реально было залезть. Чисто! Господа, моют они ЧИСТО! Матушка сразу при входе в квартиру, когда вернулась из больницы заметила и порадовалась, сказала: "Любонька, как же у нас опрятно то стало!"

8888888.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю фото, которую сделала из окна в первый час уборки после ремонта нашего Пансионата. Чистый Терем нашу дачу мыл. Зарекомендовали с себя с уверенной стороны, и со знанием толка в уборке. Поэтому этих аргументов было достаточно, чтоб их и позвать на послестрой пансионата. У нас сложные окна и до некоторых участков можно дотягиваться только с внешней стороны здания. Также строители от души заляпали полы и подоконники. Не буду все перечислять, но работы было более чем достаточно. Площадь 3500 кв.м. под уборку была. Трудились неделю по 10 чел/смена. МОЛОЦЫ! ТРУДЯГИ! К открытию после ремонта нас подготовили по полной программе. Ленту резали и запускали в торжественно-чистое помещение! 

154007e9-2f22-4636-874e-8899b29455f7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×