Перейти к содержанию
Fifochka

Подогреватель Ramili BFW150

Рекомендуемые сообщения

Подогреватель Рамили мне подарили подруги. Зашли проведать, увидели, как я старым дедовским способом подогреваю бутылочку, и в следующий раз пришли с подарком. Вот так я и стала счастливой обладательницей этого замечательного прибора.

 

Сразу и опробовала, под чутким руководством подруг. Конечно, не идет ни в какое сравнение с ручным подогревом. По времени – быстро, питание не перегревает, температуру поддерживает на уровне, управлять им не сложно. Приятным сюрпризом стало, что Рамили  не только подогревает пищу и бутылочки, он еще и стерилизатор, и подогреватель яиц (этой функцией я еще не пользовалась), и приготовитель кашки. И даже мини-соковыжималка, в комплекте есть специальная насадка.

 

Большой плюс – вмещает разные по форме и высоте бутылочки и баночки с питанием. Сам Рамили компактный, много места для себя не требует. Я бы немного удлинила провод, но, в принципе, большого неудобства не доставляет.

 

1131dc4bab99.jpg

Изменено пользователем Fifochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые-любые бутылочки помещаются? И узкие, и широкие? Покажите, пожалуйста, горлышко подогревателя, куда бутылочка вставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые-любые бутылочки помещаются? И узкие, и широкие? Покажите, пожалуйста, горлышко подогревателя, куда бутылочка вставляется

Да, Рамили принимает разные по размеру бутылочки и баночки с питанием. Потому и нравится, что вместительный. Кроме прочих достоинств

 

b74fae58e503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне завтра видеоняню этой фирмы привезут. Знакомые хвалили, что классная модель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне завтра видеоняню этой фирмы привезут. Знакомые хвалили, что классная модель. 

Если можно, напишите о ней свое мнение. Мне интересно и актуально. Подогреватель Рамили более чем устроил, была не против и видеоняни той же марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, напишите о ней свое мнение. Мне интересно и актуально. Подогреватель Рамили более чем устроил, была не против и видеоняни той же марки

Напишу отдельной темой, есть что похвалить. Поругать что, не вижу. Пока могу сказать, что уже очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхать ездили летом, приятельница давала мне попользоваться своим Ramili. Удобная вещь в дорогу. Очень мне помог. Неделю пользовалась, жаль было отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупали, считаю пустой тратой денег, всегда готовили свежую смесь, тем более что искусственники питаются по режиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×