Перейти к содержанию
Светлана25

Клубничный ликер Georg Hemmeter Xuxu

Рекомендуемые сообщения

Заказывала его в интернет магазине Good-Drinks.ru, стоимость его 1090 рублей за лировую бутылочку удовольствия. Доставку получила в этот же день.
Ликеры как таковые употреблять в чистом виде я не очень предпочитаю. Чаще я их использую как ингредиент какого-либо коктейля. Но ликерчик XUXU явился приятным исключением.
Первое, что меня сразило в нем наповал - это натуральный состав, что уже большая редкость. 66% в этом ликере составляют ягоды клубники. Крепость ликера XUXU не высокая, всего 15%, поэтому он легко пьется в чистом виде. Естественно, после него не болит голова.

post-5980-0-77843600-1441631368_thumb.jpg

post-5980-0-48589100-1441631369_thumb.jpg

post-5980-0-02316800-1441631370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,вообще-то, люблю ликерчики, но  этот,честно говоря меня не зацепил( хотя напиток приятный и  интересный). Xuxu относится к категории ликеров из свежих фруктов - в нем 66% клубничного пюре в смешении с водкой и небольшой добавкой сока лайма. Цвет насыщенно-клубничный, структура густая, с клубничными семечками - т. е. чуствуется  клубничное пюре.Во вкусе чувствуются клубника и спиртовость - но при охлаждении до 10-12 градусов спирт перестает ощущаться, и начинает питься легко - хотя как по мне, если бы чуть-чуть подсластили, было бы вкуснее.Больше подходит для коктейлей и топинга для мороженного
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×