Перейти к содержанию
Xtrance

options-signal.ru - сигналы для бинарных опционов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Кто пользовался сигналами этого сайта? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Стоит ли с ними сотрудничать.

post-3961-0-72800800-1466358199_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на бинарный опционах более года, этим сервисом сигналов пользуюсь второй месяц и за это время поняла что  без данного сервиса сигналов зарабатываешь на много меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что обман, но рискнул и попробовал эти сигналы. Они реально работают! Я в этом деле не новичек и многое повидал, но чтобы так точно угадывать прогноз, особенно по валютным парам, это просто невероятно! Теперь сотрудничаю с Option-Signal постоянно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила 1 день, попробовать. Не давали сигналы по тех причинам до 16:00, потом дали, так, что не успела среагировать, штук 15 за 3 минуты. В принципе если депозит достаточно большой (от 100 и более), то по максимуму можно заработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Я воспользовалась этим сайтом в целом осталась довольна, сначала не верилось в точность, но точность поражает. Совподения 100%. всем советую сайт.

я очень остаась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пользуюсь недавно данным сервисом, но все же хочу сказать, что заработок составляет больше, чем на подобных сайтах сигналов для бинарных опционов. Пока довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только от себя написать, что это проверенный метод заработка на бинарных опционов, но если в этом не понимать нечего хорошего не будет, для начала почитай статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что довольна(работаю с ними месяц). Очень удобно,что статиска ведется в реальном времени. Результаты меня радуют. Да и цены демократичные. Думаю, что на данный момент для заработка на рыке бинарных опционов они лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, продам аккаунт от Option-Signal (Сигналы для Бинарных Опционов). На аккаунт есть Вип на 6 дней, 11 часов, продаю в связи с нехваткой времени для БО и для выжидания сигналов. Если Выставлять силу сигналов 45% можно закрывать стабильно в + и доходить не дальше чем до 3 ступени, но для этого надо времени. Скриншоты торговли за 24.03.17 приложу. Кто не верит в их правдоподобность, пишите в Лс я Вам докажу, как Вы захотите, мой Вк: vk.com/vitaliigorbov

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×