Перейти к содержанию
Majente

Пирожное "Александровская полоска с абрикосом"

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно купила в магазине "Александровскую полоску с абрикосом", написано, что конфеты - на мой взгляд, песочные пирожные с прослойкой. В любом случае, я теперь фанат этого лакомства, очень вкусно! Нежнейшее песочное тесто, вкусная начинка, похожая на абрикосовый конфитюр, просто тает во рту. И цена смешная, в среднем, 45 рублей за 3 пироженки. Вообще не помню, когда я последний раз пробовала такие вкусные, свежие песочные полоски :ok: Вот, кто производит такую вкусноту, неясно, фасует магазин, раскладывает в лоточки по 3 штуки - чек не сохранился, а снова в этот магазин я попаду не так уж и скоро, чтобы уточнить. Не ожидала, что попадется что-то приличное. Одной штуки к чаю хватает за глаза, сытно, сладко. Вот только и состав неизвестен, к сожалению. Если кто-то опознает лакомство, буду рада)

post-3961-0-88549000-1441248640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно производителя вам точно не скажу, но предположение есть, что может сам магазин и печет? У нас в городе есть такая сеть магазинов, в некоторых из них, не во всех на удивление, есть своя пекарня, кухня... Они делают салаты, полуфабрикаты, нарезки...Сейчас даже тему открою для примера, не думала этого делать, вряд ли всех это может заинтересовать, так вот недавно у них увидела нечто подобное, да цена под сотню..Чего-то пока еще жаба душит покупать....

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5203-shpik-po-ukrainski-tcpf-set-magazinov-telezhka/

А вот и ссылка выше :126:

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, у магазина нет своей кухни, он маленький совсем :) Это небольшая сеть в пригороде, занимается только продажей. Так бы все было просто, конечно)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла такое же, хотя пока без компа и фото не сравнить.. Но производитель  ООО "Русское печенье". Вкус обалденный.... Но много ешек в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, у меня еще раз эти же пироженки, чтобы было удобнее сравнивать :) Но у меня опять без всего, и в чеке не указано, кто делает.

post-3961-0-27609000-1447514924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×