Перейти к содержанию
Majente

Вино "Черный лекарь" - АПФ Фанагория

Рекомендуемые сообщения

Как-то я уже пробовала вино "Ласковые сети" от АПФ Фанагория, оно меня не впечатлило - этикетка красивая, вкус унылый... думала, больше не увижу. Нет, опять принесли :) Только другое, на этот раз "Черный лекарь" нарисовался. Этикетка еще лучше, чем в прошлый раз, изображен такой импозантный мужчина... сразу понятно, сейчас будет лечить) Оригинальный дизайн. А вкус... вкус и на этот раз подкачал. В принципе, пить можно, но без малейшего намека на эстетическое удовольствие. Описание такое красивое, обещают вишню, смородину - да и запах вроде вполне себе аппетитный - почему же дальше дело не идет? Что-то слегка чувствуется кисленькое, но на этом все. Эх, печалька... Обидно, что такие шикарные этикетки отрисовали, а со вкусовыми качествами решили не заморачиваться. Но, расчет верный, а общем-то, взгляд за бутылку цепляется) Не из самой низкой категории, нет - пить можно без противности, спиртом не разит, голова не трещит (от пары бокалов). Вприкуску с шашлыком - вполне.

post-3961-0-87235400-1441214093_thumb.jpg

post-3961-0-45217700-1441214273_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этикетке выбрать вино очень тяжело, если нет точного намерения купить известную конкретную вещь.

 

post-4783-0-76124200-1441308320_thumb.png

 

Разве скажешь по этой этикетке, что это вино стоит 6000 рублей.

Часто именно красивые этикетки наклеены на дешевые вина, а за блеклой и невзрачной бумажкой может скрываться настоящий шедевр виноделия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится оформление бутылки, можете выслать ее мне ;) Если она полная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×