Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне bebecar Ip-op очень понравилась, катали весной и летом. Проходимость отличная, для городских условий – самое оно.

Брать что то одно (классику или прогулку) отдельно даже не рассчитывала, сразу ориентировалась на 2 в 1. Конкретно эту коляску посоветовала подруга, она на зиму брала, правда, но для лета ведь требований еще меньше – не надо по снегу катить, ребенка в теплой одежде в люльку запихивать. Хотя, судя по отзывам других знакомых, с этим Ip-op тоже справляется на отлично.

 

Передние колеса у этой коляски поворотные, за счет чего удобнее справляться с узкими проходами. В лифт, любые двери она проходит без проблем, складывается также легко.
Мамам эту колясочку рекомендую – за свои деньги отличный вариант

post-5760-0-03890400-1441036344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбилась в эту коляску! Моя сестра себе покупала уже bebecar и откатала на ней 3х(!) детишек! Коляска продержалась 7 лет и они даже ее продали! 

Но она была другой модели, мне понравлся Ip-op настолько, что решила не брать как у сестры, а взять эту модель.

Она очень функциональная - поворотные колеса, тормоз колес - кнопочкой, накланяться не нужно, коляска очень проходимая - гуляла и в деревне с ней и по городу - все нипочему и никаких сложностей с преодалением препятствий.

 

Коляка расчитана на долгую эксплуатацию - все регулируется по высоте.

И гулять с ней комфортно - высота ручки и для мужа и для меня может быть выставлена.

 

А самое главное, это качественные материалы! Радует, что не китайская, материал дышит, коляска зимой сберегает тепло, а летом в ней не жарко.

 

У меня такая как на картинке.

 

 

post-5744-0-56612800-1443173802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем долго искали эргономичную и компактную детскую коляску для своего первенца, европейской сборки, а не китайский ширпотреб. И хотя в магазинах было сотни вариантов, но я сразу пожелала приобрести действительно качественную и удобную для ребенка и для меня коляску, которая бы легко складывалась и помещалась даже в тесной каморке. И модель Ip-Op от Bebecar стала в этом плане для меня настоящим кладом - легко разбирается, шасси удобно складываются и помещаются в багажник, все материалы экологически безопасные и приятные на ощупь. Хорошо пропускают воздух. Коляска очень маневренная. Ею легко управлять не только на идеально ровном тротуаре, но даже и на заснеженной и скользкой загородной дороге. Поэтому на прогулку с моим драгоценным малышом я хожу всегда с удовольствием, и совсем не жалею потраченных на коляску денег.

Изменено пользователем Антонина Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляска bebecar Ip Op – это моя помощница. А еще приятно, что при покупке нам подарили памперсы и для колясочки дождевик. Рада была вдвойне. Сейчас мы много гуляем, спим на прогулках, так что я не знаю, чтоб я без нее делала. Протестировали и в теплое время, и зимой. Что нам снег, что нам зной, если бебикар со мной)) На самом деле – хороший качественный транспорт. За полтора года использования ни одного нарекания, и тем более поломки. Легкое и прочное шасси, устойчивые колеса, надежные тормоза. Можно регулировать высоту ручки и ее положение, а также положение малыша – спинка имеет несколько положений, очень удобно. Думаю, второго ребенка тоже в ней откатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляску bebecar ip-op мне подарил муж после рождения второго ребенка. Первого возила в обычной коляске, купленной в местном магазине. Она не складывалась и тормоз был внизу у колес, неудобно абсолютно - все время пачкала руки или ботинки. Эта же очень удобная, кнопка фиксации находится на ручке, не приходится нагибаться и пачкаться. Также я нашла очень удобным, тот факт, что коляска складывается - я живу в отдаленном районе города и часто езжу на машине, но иногда хочется взять ребенка с собой, тут то раньше и возникали проблемы. Сейчас я спокойно складываю шасси и кладу их в багажник, а люльку крепила на заднее сиденье. Каждый раз благодарна мужу за такой отличный подарок.

post-7026-0-45812700-1448548745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×