Перейти к содержанию
Kiss14

Пивной напиток "Karmi Sensual" Балтика

Рекомендуемые сообщения

Еще одно фруктовое пиво. И на то раз от компании Балтика. Что меня удивило, потому как кто реальный производитель я узнала, когда искала полное название пива.

post-2764-0-60035400-1441004475_thumb.jpg

Так выглядит бутылка пива..

post-2764-0-85656500-1441004492_thumb.jpg

Так выглядит этикетка на бутылке. Пиво с вишней, не думала, что оно окажется таким вкусным.

post-2764-0-94702400-1441004829_thumb.jpg

Фото состава, видно плохо, но кое-что разглядеть можно.

post-2764-0-96260100-1441004865_thumb.jpg

А вот так выглядит пиво в бутылке, очень красивое на вид. И в стакане практически такого же цвета.

Пиво мне безумно нравится, много его не выпьешь, пару стаканов и лично я больше его не хочу, в принципе как  и любого другого, просто вкус пива мне не очень нравится, только фруктовые и пью.

А еще оно мне напомнило темное пиво. Довольно приятный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как это я такого еще не видела? :) Надо взять на заметку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад раздавали по бутылке в Ленте: дамам - Карми оранж, мужчинам Прагу. Я естественно получил и то и то, пару-тройку раз :jump: , в тот день ехал на дачу, Балтике большое спасибо, все прошло хорошо.

Из похожего льют они же Eve (пробовал в розлив на дегустации), чем-то напоминает фруктовый сидр или газированное вино, но в составе солод и Кулер лайм (покупал пару раз на этапе начал продаж ради интереса), но тут просто в пиво добавили сок.

Все это в охлажденном виде в жару выпьет и лошадь, но классическое пиво все же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный продукт от компании "Балтика", вишнёвое пиво Karmi Sensual. По российским законам, пивной напиток, т.к. в составе вишнёвый сок, сахар, лимонная кислота, но как ни назови, суть одна, в основе - вода, ячмень, солод, хмелепродукты.

IMG_20170902_113309_411.thumb.jpg.d06faee6d92cabf81f981cb41a029f01.jpg

Цена 82 рубля за 0.5 литра, пробка легко вырывается с помощью кольца :) С аппетитным хлопком. Аромат приятный, ягодный, пены образуется много, она пышная и пористая, но лёгкая и быстро оседает. Сам напиток слабогазированный, нежного светло-рубинового цвета.

SAM_6974.thumb.JPG.8ef4b09305479f7c61b3902d427da055.JPG

Вкус мягкий, деликатный и насыщенный, вполне натуральный, в меру и сладости, и естественной кислинки. Очень хорошо освежает. С удовольствием можно выпить бутылочку в погожий денёк. Крепость 5.0%, расслабляет, не бьёт в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, Karmi... Как-то наткнулась на этот продукт в магните, не стала вдаваться в подробности о производителе, но решила купить и попробовать, ибо люблю такой продукт - чтобы вкусненько, пару бутылок выпила, и баиньки. Раньше брала эссу, но как только мне на язык попала вишневая "Балтика" - забыла о существовании любой схожей жижи. Во-первых понравился дизайн - тёмная, чёрная бутылка, красный, броский вид этикетки - одновременно стильно, и по-женски. Плюс легко открывается - нужно просто потянуть за кольцо. В общем то, что нужно девушке. Вкус - компотик, как у бабушки в деревне. :) Пьется легко, довольно-таки вкусная жидкость, :) никакого послевкусия спирта нет, сладенько и мягко. Подсадила себя и парня, в комплекте с доставкой пиццы идёт просто на ура. :)

Изменено пользователем alightside
Неправильно написала название пива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×