Перейти к содержанию
Гость

Книга "Великая Ванга. Тайные ясновидения и предсказаний" Лариса Конева

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я сам не верю в астрологию, гороскопы, гадания, магию, но иногда можно почитать про мистические события. Хотя в Вангу верю от части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги в частности.Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения, в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т.д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии.Рассчитана на широкий круг читателей.

post-3961-0-85797700-1463693727_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как любитель всего мистического и непостижимого,я не мог обойти стороной книгу "Великая Ванга. Тайные ясновидения и предсказания".Хоть я раньше много пересмотрел различных телевизионнных передач и фильмов про великую прорицательницу,но всё же ещё решил прочить и книгу,о чём ни разу не пожалел.

Конечно,мне больше всего нравятся моменты в книге,где рассказывается об её предсказаниях,некоторые из которых уже сбылись,например,известное предсказание Ванги о гибели российской подводной лодки "Курск".Предсказания болгарской пророчицы касаются событий,которые,по мнению Ванги,случатся через много-много сотен лет.Особый интерес у меня вызвали предсказания о судьбе России на ближайшие 10-20 лет.   

Мне странно,что многие люди наотрез отказываются верить,что данный феномен имеет место быть.Люди ограничили себя этим ущербным трёхмерным мирком и боятся из него вылезать,верить в то,что вырывается из общепризнанных рамок нормальности.Об этом в книге тоже будет идти речь,кстати,научный подход в объяснении этого очень интересного феномена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень большой поклонник таких книг, которые связаны с мистикой, как вы могли догадаться по моим отзывам предыдущим. Естественно, с этой я тоже ознакомился, и мне содержание очень понравилось, впрочем, иначе быть и не могло. Не могу сказать, что верю во всё, что было предсказано Ваегелией, ведь известно, что её предсказания не всегда были чёткими, порой они были мутными и всё такое, но не в этом суть. В книги же, какими бы там не были её предсказания, всё очень популярно и интересно описано, а простив этого пойти как-то трудновато, сами понимаете. Если уж интересно, то интересно. Рекомендую всем почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×