Перейти к содержанию
Olena

Подушка для беременных и родивших мам Born free Comfort Fit Body Pillow

Рекомендуемые сообщения

Подушку Борн фри купила на 20 неделе беременности. Конкретнее - неделю назад. Стала неуютно себя чувствовать в лежачем положении, пока устроюсь, чтобы было комфортно, и сон проходит. Почему именно Born Free? Две подружки ими пользовались и мне порекомендовали не экспериментировать, а положиться на их опыт.

 

Купила я ее для сна и отдыха, а на практике подушка показала себя незаменимой «подпоркой» для спины и шеи в любом положении. Я без Борн фри сейчас только стою и хожу, даже во время обеда или ужина пристраиваю ее за спину.

 

Какая она? Очень мягкая и податливая, принимает любую форму, которая для меня удобна в данный конкретный момент. Она одновременно во всех нужных местах – под головой, под животом, под поясницей. И на нижнюю часть тела остается, хватает, чтобы и ногу пристроить, если лежу на боку. Не сминается, когда я с нее встаю, принимает свой обычный вид. Ткань на ощупь приятная, и та, которой обтянута Борн фри, и та, из которой сшита наволочка-чехол (я ее докупила через пару дней). Чехол из натурального хлопка, по-моему, этим все и сказано.

 

Еще отмечу повышенную сворачиваемость Born Free. В любое положение, в котором мне удобно сидеть. Ее длина в форме «колбаски» - 110 см, а если раскрутить, увеличивается до 240. Размеры позволяют обеспечить мне максимальный комфорт. Кстати, наволочка на завязках, надеть не сложно даже при таких габаритах Борн фри.

 

Где купить? Много вариантов не посоветую. Я приобрела в Детском №1 на Алабяна. Стоит 5100. Имхо, недорого для такой полезной вещи, которую потом можно будет использовать и при кормлении малышки.

 

83e627f7b6ae.jpg

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что завязочки, замок или липучки бы давили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая, я в обнимку всю беременность с ней проспала. А теперь активно как подушку под голову используем, когда телек смотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Мне во второй половине срока постоянно было неудобно сидеть и лежать. А с такой подружкой должно быть уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что завязочки, замок или липучки бы давили.

Или шуршали бы ;)

У меня была такая, я в обнимку всю беременность с ней проспала. А теперь активно как подушку под голову используем, когда телек смотрим) 

Еще можно подпирать ребеночка в кровати, если заснет, чтобы не скатился. Защита своего рода.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая вещь. Мне во второй половине срока постоянно было неудобно сидеть и лежать. А с такой подружкой должно быть уютно

Я своей борн фри и в кресле обматываюсь, потом планирую кормить на ней, как лежачок для ребенка использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая подушка , незаменимая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая подушка , незаменимая вещь

Эта известна больше как Born free "колбаской", но то, что незаменимая вещь, я с Вами полностью согласна :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже использовала, причем купил мне ее муж, т.к. я забирала у него одеяло, скатывала его в валик и умащивала куда надо, ему это надоело быстро :) И кстати ребенку в объятиях этой подушки очень уютно, это было мое спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже использовала, причем купил мне ее муж, т.к. я забирала у него одеяло, скатывала его в валик и умащивала куда надо, ему это надоело быстро :) И кстати ребенку в объятиях этой подушки очень уютно, это было мое спасение

Я эту борн фри сейчас как лежачок больше использую, такой период - сидеть рано, лежать надоело, вот он и выручает. Потом и сидеть в нем будем учиться, когда 6 месяцев исполнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×