Перейти к содержанию
NSV0506

Контейнер EMSA CLIP&CLOSE GLASS, СТЕКЛО, 0,9 Л

Рекомендуемые сообщения

О германской фирме Emsa до приобретения контейнера стеклянного, я не слышала, а на прилавках магазинов просто наверное и не замечала, цена то не низкая соответственно.

Но, на мое счастье в супермаркете "Перекресток" была акция, необходимо было что-то прикупить и за это давали такой контейнер по 100 рублей. Ну как можно пройти мимо, конечно же я приобрела! В хозяйстве все пригодится, решила я. 

 

И как оказалось, правильно сделала, так как контейнер фирмы Emsa просто меня удивил. Ну во-первых, он очень симпатичный на вид и так приятно его держать в руках. Сам он стеклянный, а крышка голубая, она закрывается очень герметично с четырех сторон и это слышно благодаря щелчкам. Очень удобно, щелк и ты точно знаешь, что контейнер закрылся.

Во-вторых, в нем можно разогревать и варить в микроволновке.

 

В-третьих, в нем можно приготавливать еду и в духовке, но естественно без крышки.

В-четвертых, можно просто хранить продукты в холодильники, они остаются надолго свежими и не портятся совсем. Испробовано мной.

 

Контейнер просто отличного качества, теперь мне еще хочется приобрести такой же, но большего размера и запекать что-то в нем в духовке.

Спасибо сети "Перекресток" за приятный подарок!post-3676-0-59445300-1440789507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, симпатичный контейнерок, идея стеклянной банки с пластиковой крышкой, конечно, не нова, но судя по картинке, исполнение прекрасное, жаль не видно маркировки жаропрочности стекла и пригодности для использования в микроволновой печи.

Для переноски тяжеловат, но для дома, как некий кухонный Тамогоч, думаю придется по душе хозяйкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, симпатичный контейнерок, идея стеклянной банки с пластиковой крышкой, конечно, не нова, но судя по картинке, исполнение прекрасное, жаль не видно маркировки жаропрочности стекла и пригодности для использования в микроволновой печи.

Для переноски тяжеловат, но для дома, как некий кухонный Тамогоч, думаю придется по душе хозяйкам.

и маркировка жаропрочности и пригодности для микроволновки присутствует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×