Перейти к содержанию
Majente

Крем-мыло "Северная клюква" - ООО "Фратти-НВ"

Рекомендуемые сообщения

Очередной улов из Fix Price - крем-мыло с ароматом клюквы. Аромат необыкновенный, так и хочется всю бутылку выпить :ok::D Так-то, может, и не купила: состав в начале страшный, в середине обнадеживающий, с экстрактами клюквы, земляники, брусники, черной смородины, в конце опять муть всякая... Но, постараемся акцентировать внимание на хорошем.

Бутылочка удобная, объем 750 мл, плюс, гордо красуется надпись о соответствии ГОСТу. Мыло входит в серию "Фруктовый вернисаж", видимо, есть и еще что-то вкуснопахнущее. Пенится хорошо, в теплой воде смывается хорошо, в холодной с усилием. Что меня удивило больше всего, так это консистенция: очень жидкая, я бы постеснялась называть продукт крем-мылом. Просто, жидкое мыло. Вкусный аромат клюквы первое время держится на коже, так позитивно, выходишь из ванной, приносишь с собой фиуктовое настроение)

К сожалению, у меня мыло немного подсушивает кожу на ладонях. Не критично, но не слишком приятно.

post-3961-0-55704500-1440651675_thumb.jpg

post-3961-0-92316300-1440651700_thumb.jpg

post-3961-0-99517800-1440651719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковку без дозатора не люблю. А вот запахи оригинальные очень, надо посмотреть-понюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковку без дозатора не люблю. А вот запахи оригинальные очень, надо посмотреть-понюхать.

Дозатор - это ерунда, он же отвинчивается)) Можно переставить с другой бутылки, или вообще перелить в другую емкость, сейчас специальные бутылочки для мыла продаются, с разными рисунками, пластиковые и керамические... А вот такое ароматное мыло еще поискать) По утрам хорошо его нюхать, сразу будит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×