Перейти к содержанию
Антон Николаев

Кадровое агентство InStaffing

Рекомендуемые сообщения

Веха, которую переживает моя организация в настоящий момент, особенная – требуется открыть собственный отдел, который будет заниматься исключительно автоматизацией производства. И поэтому нужно найти грамотных программистов, в идеале один из них должен быть тим-лидом с опытом, платить готов достойно, но важно чтобы поставленные задачи выполнялись. При этом понимаю, что сам вряд ли найду таких спецов. Подскажите, у кого есть опыт работы с компанией InStaffing или может другое хорошее кадровое агентство?

post-3961-0-48044800-1448029894.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веха, которую переживает моя организация в настоящий момент, особенная – требуется открыть собственный отдел, который будет заниматься исключительно автоматизацией производства. И поэтому нужно найти грамотных программистов, в идеале один из них должен быть тим-лидом с опытом, платить готов достойно, но важно чтобы поставленные задачи выполнялись. При этом понимаю, что сам вряд ли найду таких спецов. Подскажите, у кого есть опыт работы с компанией InStaffing или может другое хорошее кадровое агентство?

 

Задача действительно непростая, потому что придется не только общаться с кандидатами, но и подобрать изначально хорошее кадровое агентство. Лично по своему опыту хочу сказать, что можно и в крупные попробовать обратиться, но там заказчиков настолько много, что можно среди них тупо потеряться и не найти того, чего искали, я для себя предпочел вариант сотрудничества с небольшим кадровым агентством, называется Instaffing, с их помощью нашел себе двух менеджеров по продажам, очень достойных специалистов. Рекомендовал бы попробовать написать им, подходят они к каждому индивидуально, и я думаю что такого рода вопрос решить помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы найти просто толкового эйчара, а название и размер компании меня мало волнуют. Смотрю Instaffing работают недавно, по логике заинтересованы в клиенте. Плюс гарантия и сроки по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное при сотрудничестве с любым КА, а я кстати тоже набирал людей через instaffing, прописать все виды работ и методики их исполнения специалистом. Эти критерии сослужат добрую службу агентству и тебе самому. Есть декларированные требования – есть качественный персонал. Я прописал все и получил кандидатов, которые соответствовали поставленным задачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веха, которую переживает моя организация в настоящий момент, особенная – требуется открыть собственный отдел, который будет заниматься исключительно автоматизацией производства. И поэтому нужно найти грамотных программистов, в идеале один из них должен быть тим-лидом с опытом, платить готов достойно, но важно чтобы поставленные задачи выполнялись. При этом понимаю, что сам вряд ли найду таких спецов. Подскажите, у кого есть опыт работы с компанией InStaffing или может другое хорошее кадровое агентство?

 

Сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе: пару раз пользовались их услугой классического рекрутинга, специалистов нам подыскали достойных: образование, опыт работы – все как надо. Со временем решили заключить договор об абонентском обслуживании. У нас компания небольшая, дешевле к сторонним услугам прибегать, чем «содержать» собственный hr-отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе: пару раз пользовались их услугой классического рекрутинга, специалистов нам подыскали достойных: образование, опыт работы – все как надо. Со временем решили заключить договор об абонентском обслуживании. У нас компания небольшая, дешевле к сторонним услугам прибегать, чем «содержать» собственный hr-отдел.

 

Скажите, как быстро в Instaffing подбирают персонал? Есть ли доплата за срочность и проч.? Нам в срочном порядке нужен руководитель отдела соцразвития, уже полмесяца мы не можем подыскать подходящего кандидата, все не то. Неужели все толковые специалисты уже сидят на местах? Уже подумываем о хэдхантинге. Интересно, а в этом вопросе нам Инстаффинг сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как быстро в Instaffing подбирают персонал? Есть ли доплата за срочность и проч.? Нам в срочном порядке нужен руководитель отдела соцразвития, уже полмесяца мы не можем подыскать подходящего кандидата, все не то. Неужели все толковые специалисты уже сидят на местах? Уже подумываем о хэдхантинге. Интересно, а в этом вопросе нам Инстаффинг сможет помочь?

 

По поводу сроков – как правило выходит около недели. Но если Вы говорите о сложностях с поиском, может занять и дней 10 наверное. Что касается Headhunting, знаю, что есть у них такая услуга. По качеству не могу ничего сказать, мы пока с подобными методами не сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали кадровому агентству Instaffing скриннинг резюме. Эта услуга стоит меньше, чем рекрутинг. Они подобрали резюме (штук 20, если память не подводит) из своей базы и направили нам. На все ушло 4 дня. По результатам собеседования мы утвердили успешного кандидата. Хоть это и молодое агентство, но в наших кругах уже хорошо себя зарекомендовало. Сотрудничество с ними получается продуктивным и по деньгам пока берут не дорого, лишь бы комиссию не подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leno4ka, вам в Instaffing подбирали линейный персонал или руководителя? Что-то быстро прям по срокам для такого количества резюме. Еще неделя прошла, а мы так и не подобрали кандидата. Хотя проводили очередное собеседование, но человек не дотягивает до уровня, который мы хотим видеть у руководителя отдела. Рекрутинг хоть и подороже, но получается что должен быть эффективнее? Он ведь включает в себя более полный комплекс услуг. Думаю в этом деле экономия выйдет себе дороже…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я думаю нужно отталкиваться от конкретной позиции на которую идет подбор. Нам не руководитель нужен был, а ведущий программист узкой специализации. Почитали отзывы о кадровом агентстве Instaffing и решили обратиться. Заказали скриннинг резюме и из 12 подобранных кандидатов смогли найти своего человека. Может, конечно, если подбирать руководителей, то стоит обратить внимание на рекрутинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы вот тоже руководителя отдела продаж искали. Сами никак не справлялись и изучив сайт instaffing.ru, отзывы и рекомендательные письма, решили заказать скриннинг резюме, т.к. рекрутинг конечно дороже получался. Уже через 5 дней на руках были резюме из которых мы без труда выбрали руководителя. Стоит отметить, что все кандидаты достойные были, просто с некоторыми не могли сойтись по графику работы и т.д. Вакансия уже как 5 месяцев закрыта, отдел уверенно идет вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×