Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не очень люблю одежду BeFree, но иногда захожу в магазин. Скорее, не за одеждой, а из любви к искусству, мне очень нравится, как эта сеть оформлена - стены разрисованы, как будто это чья-та комната, стоят очаровательные тумбочки, висят милые полочки... очень креативно, и привлекает внимание, когда идешь по аллее торгового центра.

Одежда преимущественно молодежная, есть аксессуары, сумки, обувь и т.д. Модели сумок, мне кажутся гораздо интереснее, чем модели одежды. Цены средние, бывают очень приятные скидки и акции: например, купи пуховик и получи второй в подарок, где еще такое увидишь. Цену перед акцией, может быть, и корректируют, конечно, но, думаю, какая-то выгода все равно есть. А вот качество вещей разное, надо выбирать очень внимательно: смотреть со всех сторон, как сшито, какая ткань. Бывает, что швы отвратительные, из ниток целый лес. Если ткань кажется подозрительной, лучше вещь отложить. У меня было очень неудачное осеннее платье, растянулось как кишка, стало велико размера на 2-3 точно. В целом, обычный средестатистический Китай. Но можно найти что-то стоящее.

post-3961-0-83559700-1440473036_thumb.jpg

post-3961-0-63508900-1440473059_thumb.jpg

post-3961-0-08749200-1440473074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×