Перейти к содержанию
Majente

Обложка на паспорт "Старая карта" AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Находка года: обложка на паспорт "Старая карта", которую я хотела выбросить еще зимой, но положила на полку и благополучно забыла. Изначально обложка была очень красивой, на самом деле, напоминала карту мира, начерченную на старой, пожелтевшей от времени бумаги... Пользовалась я ей несколько месяцев, носила в косметичке, и она превратилась в нечто облезлое и совершенно не презентабельное, как будто ей лет 150 уже. У меня и раньше были обложки подобного рода, но я как-то привыкла, что можно рассчитывать хотя бы на год...

Материал - ПВХ, наощупь обложка приятная, плотная, и даже краска в нос не била. Основа, кстати, и сейчас в приличном состоянии, не порвалась, не разъехалась. Но качество печати подвело, к сожалению. Теперь-то уж точно, путь один, в мусорное ведро)

post-3961-0-74032100-1440468791_thumb.jpg

post-3961-0-95121500-1440468803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанести надо место, где клад зарыт, и оставить где-нибудь ещё лет 50, а то сразу в ведро... :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанести надо место, где клад зарыт, и оставить где-нибудь ещё лет 50, а то сразу в ведро... :jump:

Мы с друзьями так развлекались лет в 8-10, наверно: с помощью чая "состарили" бумагу с нарисованной картой, отметили место, где зарыты сокровища - а в том месте закопали коробку с собачьими каками ;)

а сколько отдали то за неё?

Да немного, меньше $3 :) Не жалко, но обидно немного, нравятся мне все эти поделки под старину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×